Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Заброшенные Склады.


Заброшенные Склады.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Множество полуразрушенных боксов, некогда служивших для сокрытия важным для Дзоу запасов. Теперь здесь почти всё в руинах, но всё же кое-где лежат "забавные безделушки", которые периодически находятся инженерами. Эта территория не охраняется, и является промежуточной, между границами Дзоу и Странами Шиноби.

0

2

Лес Шифу--->
А? Что за ересь? Где я черт побери? Это били первые мысли Нуэ когда он очнулся, но как только он очнулся, боль дала о себе знать, похоже что бой не прошел для него просто так. Но и тут не могло обойтись без "чудес", о него что-то стукнулось и он снова потерял сознание и едва прошипел.
-Ксоооо
Как мы все "догадались", Нуэ вырубили на ходу и похоже тащили в свое логово, что бы там добить и забрать весь его драгоценный инвентарь. Во время пути Нуэ слабо приоткрывал глаза и видел то как его кто-то тащит, в это время его по ребру толкал его же свиток с инструментами и оружием. Все таки Нуэ был не таким смельчаком, да и не известно сколько там еще впереди людей идет. А значит пока он "в отключке", так его дотащили до заброшенных складов и аккуратно положили. Наверное сейчас моими артефактами собираются поживиться, негодяи, хорошо что мушкет не забрали. Нуэ лег в ожидании что его свяжут, или попытаются ударить, что-бы разбудить, но нет, его никто не трогал. Тогда он незаметно полез правой рукой к поясу, на котором были спрятаны мешочки с порохом, а левой, он достал испод плаща свой мушкет. Он успел засыпать порох вслепую и тут же откатился в перекате, его руки выпрямились направляя мушкет на цель, и тут его как буд-то парализовало. Бровь стала нервно подергиваться в неверии тому что происходит. Эм, девушка? Она меня пыталась ограбить? До чего мир докатился... Руки дрожали, но при этом Нуэ был полон уверенности.
-Кто ты такая?- не спуская пальца с курка спросил Нуэ -На вид Дзоу, но почему она меня оглушила? Больно же черт подери! Да возможно сейчас Инженер-Архитектор был глуповат на вид, но его это не волновало.
-Мои вещи, верните- сказал Нуэ, но потом вспомнил что говорит с девушкой и добавил -Пожалуйста. После этого он решил устроить "жестокий допрос".
-Почему вы на меня напали и оглушили в лесу? Сколько еще вас тут? Что вам от меня нужно??? Тут же Нуэ поспешил поправить очки одной рукой, ибо они сползли на нос.

0

3

-Кто ты такая? Мои вещи, верните. Пожалуйста. Почему вы на меня напали и оглушили в лесу? Сколько еще вас тут? Что вам от меня нужно???
Сначала Има даже обрадовалась. Живой ведь, очнулся, а значит, есть информация. После первого вопроса она только было, открыла рот и хотела ответить, но последующее требование гитаристку остановило. Ну а остальные фразы мужчины заставляли её лишь удивлённо поднимать брови. Она даже не обратила шибко то внимания на странный предмет в его руке.
- Алё, гараж! Ты в курсе, что если бы не я, ты бы так и отдыхал там, в кустиках, а?! - Девушка демонстративно бросила в мужчину его мешки и прошипела от негодования: - Вот твои вещи! И это - вместо спасибо! До чего докатился мир!
Она уселась рядом с мужчиной, но так, чтобы он мог видеть только её спину. Не к чему было ему любоваться её шрамами, слишком уж они малознакомы. «Дожили, просто прекрасно! Вот таким образом теперь благодарят. Наводят на тебя какие-то странные штуки, и начинают разговаривать так – будто ты преступница!»
- Между прочим, у меня достаточно денег, чтобы не падать до воровства!
Всё так же, не оборачиваясь, проворчала девушка. Пребывая на пике гнева, гитаристка легко позволила себе взять свой инструмент, и ничего не боясь, а скорее даже не обращая внимания ни на что, смело ударила по струнам. Звуки издаваемые гитары на этот раз были очень тяжёлые. Има разыгрывала самую тяжёлую партию, которую только знала. Более того, она старательно добавляла в неё новые ноты, то усиливая игру, то понижая, но лишь на столько, чтобы вовремя перейти на следующий звук. Так прошло минут пять забытья для девушки, после чего она всё же обернулась к незнакомцу, и уже более спокойным тоном бросила через плечо:
- Вообще, когда тебя спасают, неплохо говорить «спасибо». Это так, на будущее. И не фиг шляться в одиночку по пограничным лесам!
«А девушек всё нет...» уже понемногу начинала беспокоиться она. «Надеюсь, с ними ничего не случилось. Нет-нет, с ними ничего не могло случиться. Да, конечно, их же специально выбрали на такое задание! Значит с ними всё хорошо». Чтоб хоть как-то отвлечься от неприятных мыслей она повернулась к своей «находке».
- Как тебя звать хоть, инженер?

0

4

Алё, гараж! Ты в курсе, что если бы не я, ты бы так и отдыхал там, в кустиках, а?! Вот твои вещи! И это - вместо спасибо! До чего докатился мир!
Как только свиток и все остальное было брошено в Нуэ, он даже немного опешил. Но при этом обнял и свиток и другое свое "богатство" как что-то дорожайшее ему.
Немного почесав затылок своим же мушкетом, Нуэ в недоумении переспросил.
-Тогда почему вы меня ударили? Я точно помню что на меня приближался человек с этим инструментом. Тон уже был довольно мягким и можно сказать, что Нуэ уже перешел из допроса к извинениям. Но как так, я то точно помню что она меня оглушила! Уперто думал Нуэ и при этом пытался рассмотреть внешность музыкантки, а точнее ее спину. 
- Между прочим, у меня достаточно денег, чтобы не падать до воровства! Тут Нуэ уже опустил оружие и хотел положить его, как услышал громкий звук, он тут же начал искать причину этого звука и не сразу понял откуда он издается. Что? Это ее инструмент так шумит? По началу, Нуэ казалось что это обыкновенное "брыньканье" на инструменте, и что оно только и может что навлечь беду, но как бы того не хотелось признавать, музыка ему нравилась и он незаметно для себя начал покачивать головой, легонько, но все же. Потом как только музыка закончилась, Нуэ тут же остановился и попытался незаметно стать ровно, не выдавая своего восхищения музыкой.
-Я вам нагрубил, это все из-за удара по голове. Слова "простите" он так и не смог из себя выдавить, амбиции его характера не позволяли пока что сказать этого. Интересно, Инженера-Архитектора спасла девушка Музыкант, прям целая статья для газетки... Нуэ невольно подошел и проронил только.
-Меня, меня зовут Нуэ, а вас? И кстати это все что вы хотели обо мне узнать? Немного странным тоном спросил он девушку. Так, главное что механизмы не повредил, все в свитке сохранились без него я как без рук, там все схемы...

0

5

------------>Лес Шифу
Открыв дверь склада, Миза осторожно зашла внутрь, не переставая оглядываться, проверяя не идет ли за ней Тсубаки. Все пока шло без осечек, никаких сюрпризом не наблюдалось. Сюрпризы пошли после того момента, как девочка долшла до центра этого склада. Там она увидела две фигуры. Одну она узнала сразу, по гитаре...это была Има. Рядом с ней в двух шагах стоял молодой человек, показавшийся Мизаиру очень знакомым. Когда она подошла ближе, оказалось, что она в общем-то права. Перед ней стоял инженер, причем очень знакомый инженер.
-Меня, меня зовут Нуэ, а вас? И кстати это все что вы хотели обо мне узнать? - услышала юная инженерка и тут же сообразила откуда она знает этого человека. Ибо она была с ним косвенно знакома. Часто она видела его в Институте, когда там нужна была помощь. Вот откуда она знала его. Правда он обучался не с ними, а у своего собственного Мастера, следовательно мог и не помнить Мизаиру, по их кратким встречам на Заводе, прикрепленном к Институту.
- А вот и я... - пробормотала Мизаиру, выходя на свет, -Что за разборки? Ита, где ты этого инженера откопала? Нужно было его оставить там, где он лежал, судя по пятнам на брюках. Это его ты заметила в Лесу? - Мизаиру перевела взгляд на инженера, - Привет, Нуэ. Давно не виделись...уже года два, наверное...Как ты оказался в Шифу? Что за задание тебя туда привело?
Зачем я спрашиваю? Все и так очевидно...Он пришел за тем же, зачем и мы...То есть у него задание...вроде бы по устранению...Впрочем о нашей миссии знали все, в том числе и наше правительство...которое это задание нам и вручило...Что ж посмотрим, что случится дальше...

0

6

Лес Шифу.

Как только Тсу зашла вслед за Мизой то сразу же чуть не споткнулась так как ее взгляд был направлен совсем не под ноги. Ямакадзе рассматривала весь хлам что ту  лежал с большим любопытством, стены, потолок. Все кроме того что у нее под ногами. Вообще людям свойственна неуклюжесть. Это было единственное оправдание самой себе в том , что Тсу не смотрела себе под ноги.
Исследуя каждый темный угол настойчивым взглядом, девушка наткнулась на Иму. Ну вроде сама стоит, значит живая. А вот вторая фигура ей совершенно не понравилась, особенно то что у этой фигуры было в руках. Это было что-то не знакомое и, как подсказывала Тсубаки ее женская интуиция, опасное.
«Без лезвия. Даже штыка нет никакого. Скорее оружие дальнего действия.»
Ямкадзе все прослушала и подошла к Мизе уже после того, как та закончила говорить.  А тем временем левая рука коснулась рукояти катаны, которая все это время висела на спине под хаори.  Тут же в Тсубаки просыпалось чувство долга защитить свою нынешнюю команду. За такое короткое время она уже успела привыкнуть к этим девушкам и была готова их защищать, так же как и свой клан.
Кстати о птичках, точнее о символах. Ни что в Тсубаки не говорило что она шиноби. У нее не было свитков, знаков страны, кунаев так же не наблюдалось, как и прочих атрибутов стандартного шиноби. Только знаки клана, который не был слишком известен и  длинная катана, которая уже, кстати, была наготове. А что поделаешь? Это вошло в привычку.  Когда каждый встречный целится в тебя сюрикеном, прежде чем по говорить, как тут не будешь хвататься за оружие по поводу и без. Осталось узнать, на сколько быстро незнакомец поймет, что Ямакадзе шиноби и как на это отреагирует.

0

7

-Я вам нагрубил, это все из-за удара по голове. Меня, меня зовут Нуэ, а вас? И кстати это все что вы хотели обо мне узнать?
Има широко и искренне улыбнулась.
- Нет, ещё мне любопытно, сколько надо есть, чтоб быть таким тяжёлым, - что поделать, уж очень неадекватный был характер у девчушки. – Моё имя Има. Курои Има, думаю, объяснения о моей семье нужды не имеют.
Пальцы прекратили перебирать струны, так как своим чутким слухом она уловила звуки шагов.
- Кто-то идёт...
Несколько мгновений, и в помещение зашла её команда, вместе  с чем, из её сразу вырвался вздох полный облегчения.
- Ну, слава небесам! Я сильно нервничала.
Миса некоторое время осматривала инженера, а потом выдала совершенно неожиданную для музыкантши фразу:
- Что за разборки? Има, где ты этого инженера откопала? Нужно было его оставить там, где он лежал, судя по пятнам на брюках. Это его ты заметила в Лесу?
От таких слов у гитаристки невольно выгнулась правая бровь. Рот беззвучно начал открываться, на манер рыбы, которая оказалась вне моря, и пыталась жабрами обработать воздух.
- Привет, Нуэ. Давно не виделись... уже года два, наверное... Как ты оказался в Шифу? Что за задание тебя туда привело?
«А, вот оно что. Личная неприязнь? Ну, что ж, бывает. Однако это не повод, бросать людей без сознания на смерть. В прочем, ей самой виднее, чего она хочет, а чего нет». Бровь вернулась в состояние покоя, так же как и губы. Однако внимание девушки привлекло то, что Тсубаки стояла несколько странно. Её стойка изменилась, и казалось, левая рука легла на что-то. «Оружие? Зачем? Наши враги намного дальше, я так понимаю». Има подошла к куноичи, и положила свою ладонь, поверх её, глядя ей в глаза, и проявив на лице искреннюю  и добродушную улыбку.
- Это лишнее.
Голос у неё был тихим, успокаивающим, таким примерно поют колыбельные песни малышам на ночь. Хочешь ты, или нет, но если ты Музыкант – то у тебя должно быть два инструмента: основной и голос. Она отошла от Тсубаки и направилась к выходу.
- Однако, тренировки надо начать. С вашего позволения, я начну. Начну с простейшего.
Резким движением пальцы скользнули по струнам, широкий размах, отбросивший подол курточки, удар по струнам и понеслось. С каждым новым касанием пальцами струн, темп всё возрастал и возрастал. Спустя несколько секунд это уже были просто бешеные ритмы связанные собой переходами. Если внимательно приглядеться, то можно было заметить, как струны плавно принимали едва заметное белое свечение, с периодически отлетающими искрами, а чем ярче становилось свечение – тем громче и ожесточённее музыка. *
Окончив свою партию, Има повернулась к спутникам, и с широкой улыбкой, правда, к широкой улыбке, прилагался ещё и немного сбитый, ритм дыхания спросила:
- Что почувствовали?
___________________________________________________________________
* Dohatsutan – Дохацутэн – Ярость – Игра на гитаре поддерживающая бешеный темп. Техника рассчитана на поднятие боевого духа союзников, стараясь спровоцировать прилив адреналина в их крови.

0

8

Все происходило слишком быстро.
Нет, ещё мне любопытно, сколько надо есть, чтоб быть таким тяжёлым,- Нуэ улыбнулся и хотел что-то ответить, но не успел, девушка тут же добавила свое имя и желание шутить пропало автоматически - Моё имя Има. Курои Има, думаю, объяснения о моей семье нужды не имеют. Мда, повезло мне, любое кривое лова и я уже не Дзоу, а скорее враг народа, хотя кто знает... Нуэ просто сохранял спокойствие и кивком дал понять что рад знакомству. Дальше, Нуэ не понимал откуда появлялись эти девушки, но понимал что все они знакомы между собой. Мне это не нравиться, три девушки, как говорил мой мастер, если девушек больше чем одна, значит жди беды... Нуэ осмотрел всех взглядом, ему больно не понравилась девушка что была последней, не внешностью, а скорее тем что сохраняла очень спокойный вид.
Привет, Нуэ. Давно не виделись...уже года два, наверное...Как ты оказался в Шифу? Что за задание тебя туда привело? Вопрос ошарашил Инженера, он и знать не знал этой девушки, а может просто забыл. Мозг пытался лихорадочно вырвать все воспоминания о ней, вспомнить ее, но увы все без толку. Руки уже опустили оружие и повесили его на пояс, свиток был перевешен за спину как и другое богатство этого Инженера.
-Эм. Мы знакомы? Прошу прошения, я вас не помню, напомните мне свое имя. Во время разговора глаза автоматически переползли на третью молчаливую особу. Ведет себя так же как и мой старый друг. Спокойно и молчаливо, странно это, ведь мой друг шиноби, но по ней этого не скажешь, наверное она дипломатическая личность сохраняющая нейтральную сторону до конца... Додумать ему не дали, Има подскочила к неизвестной девушке и что-то прошептала. Нуэ не понимал действий этих трех девушек и у него немного разболелась голова. Так же он вспомнил что не ответил на все вопросы знакомой, но забытой ему девушки.
-А тут я кстати по тому что шел в селение, оно не далеко, им нужно было мост отстроить, но на меня напали и отобрали все чертежи по этому делу, я убил около половины людей, но меня оглушили, а потом мне добавила ваша музыкантша и оттащила сюда, вот и все... с последними словами он развел руки и улыбнулся. Что это? Внезапно дрожь и легкая боль пропали, что-то жгло его тело изнутри, легоньким огоньком, только сейчас Нуэ заметил что Има "наяривает" музыку, похоже он немного ушел в мысли и не заметил того как она начала играть. Как ни странно с каждой секундой музыки, Нуэ становилось все лучше, а когда она закончилась, ему вообще казалось что он может свернуть горы, как буд-то он отдыхал целый месяц в горных источниках. А музыка таки интересная...
-Что это со мной? Нуэ сжал руку в кулак и перчатка одетая на руке Нуэ издала легкий скрип, или даже визг, как буд-то это был сжат лилипут или что-то подобное.

0

9

-Эм. Мы знакомы? Прошу прошения, я вас не помню, напомните мне свое имя.
Девушка разочарованно вздохнула. Нуэ ее не помнил, да и кто запомнит мелкую девчонку, которая вечно совала нос не в свое дело. И ломала все, что создавали инженеры, чтобы потом на создавать своих изобретений. Вот такая мания величия была у Мизаиру, это единственное, что мешало девочке по жизни, она всегда хотела быть первой во всем. Но не всегда это получалось сделать. Ее часто обходили, а это ее раздражало...очень сильно раздражало, но все же она ответила:
- Косвенно...Я, Изуми Мизаира...тоже инженер...мы встречались на Заводе при Институте...когда у меня была практика...
Тем временем Нуэ продолжал:
-А тут я кстати по тому что шел в селение, оно не далеко, им нужно было мост отстроить, но на меня напали и отобрали все чертежи по этому делу, я убил около половины людей, но меня оглушили, а потом мне добавила ваша музыкантша и оттащила сюда, вот и все...
Видимо опасность все-таки велика, раз его смогли оглушить...Следовательно, все может оказаться куда хуже, чем предполагалось...Черт, тогда же как узнать, что нас ждет...Я могу использовать Феникса, но тут уже просчеты в моих механизмах...на генераторе мои марионетки долго не протянут...
Миза ободряюще улыбнулась, но все же сохраняла задумчивый вид. Тем временем Има начала тренировки:
- Однако, тренировки надо начать. С вашего позволения, я начну. Начну с простейшего.
Мелодия была действительно интересная и Миза почувствовала, что ее сомнения отступают куда-то прочь. Она чувствовала резкий прилив бодрости и резкий скачек адреналина в крови. Возможно это была техника Имы. Что делало ее достаточно сильным противником.
Интересно, на каком расстоянии от цели, ее техники прекращают работать? Нужно проверить...Хотя нет, проверю чуть позже, а пока просто поинтересуюсь.
Миза повернулась к Име и поинтересовалась:
- Твои мелодии обладают ограниченным радиусом действия? Или нет?

0

10

Да уж. Хорошо хоть вынуть катану не успела. Вовремя Има подавила рефлексы Тсу, а то бы ее может и за сумасшедшую посчитали. Такое часто бывает, оголив оружие первые встречные уже никогда не подружиться, даже если им будет очень хотеться. Хотя, по себе людей не судят. А вообще голос Имы ввел Тсубаки в легкий ступор. Она еще никогда не слышала такого тембра голоса и Ямакадзе, со своей живой фантазией, сразу представила весь вокальный арсенал музыкантки. Это даже заставляло комплексовать. девушка сама не могла так завораживающие петь, но по игре на струнных не уступала Име, по крайней мере Тсубаки так показалось.
Убрав руку от оружия Ямакадзе нашла место по чище и по крепче, после чего уселась на хлам, освобождая ноги от высоких окобо. Тем временем Миза излучала ауру неприязни, как бы сказал в таком случае наставник "ничего личного". Короткое воспоминание лица деда Дзина заставило Тсу чуть ухмыльнутся. Миза наверное недолюбливала конкуренцию, а из слов про институт она поняла что в профессии эти двое схожи.
Тсубаки чуть зевнула и закрыла глаза, как ей показалась на секундочку. Но ту же из легкой дремоты ее вывел звук, уже знакомой, гитары. Открыв красные угольки глаз Тсубаки врубилась наконец-таки что происходит.  Это Има выбивала из своего инструмента бешеные ритмы. Дремота тут же улетучилась, либо из-за слишком громких звуков, либо из-за того КАК Има играла. Как шиноби Тсубаки видела малейшие проявления чакры, тем более на таком расстоянии.
- Это было интересно. – с улыбкой ответила Ямакадзе. – А какие на слух боевые ритмы?
Девушка вообще очень интересовалась самой тренировкой. Но показывать что либо, при этом подозрительном типчике, Тсубаки не очень то и хотелось, по этому ей больше нравилась позиция наблюдателя. Вот такое первое впечатление. Хотя здравый смысл указывал что оно может быть и ошибочным.

0

11

Сравнительно быстро дыхание Имы восстановилось, и она широко улыбнулась, увидев разнообразие выражение лиц у её спутников. «Что лапочка, кажется, это называется успех!» пронеслось в голове, когда взгляд гитаристки вновь упал на её инструмент.
- Эта мелодия заставляет вас испытывать прилив сил и желание не сдаваться. В принципе всё просто, но повторить без определённых навыков не удастся. Мелодии могут быть абсолютно разными, но воспринять их может не всякий, поэтому мне было очень важно узнать, что вы ощутили.
Её объяснение одновременно послужило и ответом на вопрос Нуэ. Конечно, точно анатомии и прочих наук Има не знала, и объяснить на уровне медицины, или хотя бы языком шиноби, она точно не могла, но это не мешало ей попытаться хоть как-то обрисовать ситуацию.
- Твои мелодии обладают ограниченным радиусом действия? Или нет?
Повернувшись к Мисе, музыкантша ответила и на её вопрос.
- Есть определённый радиус, порядка метров десяти, дальше я пока расширить не могу, да и не вижу смысла. Противник не получает этих ощущений, по той лишь простой причине, что настроен ко мне агрессивно, я не смогу вам это объяснить к сожалению. Просто, одна из моих безумных идей удалась.
Далее ответом в порядке очереди была награждена и Тсубаки.
- Есть и боевые ритмы. Я вам сейчас продемонстрирую один из них. Заодно, Тсубаки-сан, ты сможешь точно определить, есть ли у тебя техники, которые смогут работать в паре с моей музыкой.
Пройдя дальше от входа, девушка повторила предыдущие свои движения, но на этот раз отчётливо было видно, как кончики её пальцев покрылись бледноватым светом.
- Этот типаж мелодий я называю Вихрь и Молния*
Так же как и в прошлый раз, музыка была невероятно тяжела. Более того, было отчётливо видно, как ярко святятся струны и от них периодически отлетают искры. Разогнав ритм до своего предела, Има крутанула гитару вокруг себя. Отчётливо было видно, как электрический разряд ударил в консервную банку. Второе вращение гитары и второй разряд, при этом звуки не прекращали слетать со струн. После третьего витка гитары округ своего тела Има также начала вращаться вокруг своей оси. Несколько секунд и самой девушки уже не было видно, были видны лишь разряды электричества постоянно ударяющие во все проводники, находящиеся в радиусе примерно пяти метров.
Этот бешеный пляс продлился недолго, около двадцати секунд, после чего мелодия прервалась так же быстро, как и была начата, а Има резким движением поймала свой инструмент, остановив вращение.
- Это можно назвать боевым ритмом. В основном мои композиции идентичны, - широко улыбнувшись, она добавила. – Простите мои пальцы за ваши уши.
Если внимательно присмотреться, можно было заметить несколько капель пота на лбу у девушки, равно как и тяжёлое дыхание, и дрожь в пальцах, которыми извлекалась мелодия.
_________________________________________________________
* Sippoo Jinray – Cиппу джинрай – Вихрь и молния Резко увеличивая темп игры на гитаре, Има вкладывает большое количество чакры, передавая её на струны, через пальцы, после чего начинает вращаться вокруг своей оси. Пока Има вращается, она так же вертит вокруг себя гитару, создавая некое подобие миниатюрного вихря, из которого бьют молнии в электро проводники на расстояние пяти метров. По меркам шиноби - техника B ранга. Затрачивается 1/4 чакры.

0

12

- Косвенно...Я, Изуми Мизаира...тоже инженер...мы встречались на Заводе при Институте...когда у меня была практика... Нуэ приподнял взгляд в небо, что-бы попытаться вспомнить, но потом улыбнулся.
-А ну да это ты все время так яро хотела всему обучиться, верно? Я не все помню, но факт в том что помню, и как же у тебя дела?
Нуэ и правда заинтересовала эта девушка, два Инженера лучше чем один, и к тому же есть с кем поговорить на любимую тему. Нуэ и не заметил как Таинственная девушка присела, и вообще казалось что на дух который преследует этих девушек. Так, интересно нападавшие уже давно вернулась и отдали свитки с чертежами заказчику или же продолжают грабить что бы только потом вечером принести схемы сказав что достались им с большим трудом? Большинство таких как они скупы и я думаю что их еще можно найти... В это время Имя объяснила действие своей музыки и Нуэ понял что с ее музыкой рабочие будут работать в много раз эффективнее. Интересно, а она музыкой заставит людей успокоиться, это поможет если рабочие попросят прибавки и начнут бунтовать. Нуэ думал уже совсем о своем и при этом смотрел на Изуми и слушал то что она говорила, как вдруг из мыслей его снова вышибла ударная музыка Имы. Тут же произошли вспышки и Има закрутилась словно маленький ураган. Интересно... Нуэ посмотрел на Иму и увидел что та уже довольно устала, тогда он решил спросить.
-Има, ты давно играешь свою музыку? просто ранее я не разу такого не слышал, и она мне нравиться, как эффектами с настроем, так и само звучание... Нуэ хотелось услышать что-то еще из подобного, но он не смел требовать, он понимал что ей нужен отдых. Тут же он перевел свое внимание на третью личность что все это время сохраняла спокойствие и молчание.
-Могу ли я узнать ваш имя? Или вы предпочтете остаться инкогнито?

Отредактировано Nue Urusai (2010-11-11 15:36:56)

0

13

- Есть определённый радиус, порядка метров десяти, дальше я пока расширить не могу, да и не вижу смысла. Противник не получает этих ощущений, по той лишь простой причине, что настроен ко мне агрессивно, я не смогу вам это объяснить к сожалению. Просто, одна из моих безумных идей удалась.
Девушка кивнула. Значит ее план удался, если бы она была настроена враждебно и использовала своего меха-феникса. Но поскольку она не была таковой, то все пошло прахом. Идея развалилась, но надежда все еще осталась. А тут и Нуэ вдруг сказал:
-А ну да это ты все время так яро хотела всему обучиться, верно? Я не все помню, но факт в том что помню, и как же у тебя дела?
Миза улыбнулась, и тут же ответила:
- Дела, как всегда...вся в работе. Вот на свою голову согласилась принять участие в миссии, правда не уверенна в своих возможностях, ибо я так и не научилась использовать сразу трех своих марионеток. А по одной чушь какая-то получается. Абсолютно бесполезные куклы, хоть и механические. А у тебя как?
Не успела она поинтересоваться о состоянии дел у Нуэ, как Има применила атакующую мелодию, правда не в то время, когда все были не готовы к этому. Эта ее техника была шоком для всех, так что Мизаиру не выдержала и крикнула:
- Может все-таки побережешь наши уши?! Нам на миссию ее идти!
Чтобы избежать дальнейшего попадания в курьезные ситуации, Миза вынула из сумки сразу три свитка и, развернув их, призвала свои меха-марионетки, с мыслью, что надо учится управлять сразу тремя, а если это делать, то только сейчас. Другого выхода нет. Перед всеми предстали ее самые лучшие творения: Голем, Феникс и Черепаха.

0

14

Тсубаки с оценивающем взглядом проследила все действия техники Имы. Когда Ямакадзе смотрела именно этим взглядом на вещи, то невольно можно было прочитать холодный расчет  и просчет шагов. Очередная привычка, но уже более полезная.
- Техника очень заметная, но в прямой атаке эффективная. Еще ее минус в том, что при неожиданном нападении ты можешь не успеть ей воспользоваться, тем более что физически ты от двух техник уже достаточно устаешь, по этому тебе еще стоит потренировать, но уже не пальцы а тело.
Голос звучал тихо, но благодаря стенам склада, звук отлетал и усиливался, словно ты кричишь в металлическое ведро. Тот же эффект касался и музыки Имы, по этому наверно Миза не сдержалась и попросила остановиться. Теперь уже Тсубаки испытала облегчение, что отозвала животных, а то бы на одно здание тут бы стало меньше.
Теперь же паренек обратился к Ямакадзе. Это было довольно неожиданно, но и сама девчушка забыла представиться.  О, эта злая гордость снова просыпалась и находила себе место в отражении красной радужке глаз. Тсу сама не знала, почему но к парню она относилась с более холодной и молчаливой позиции, чем к девчонкам. Он с самого начала не входил в ее планы, наверное, по этому.
- Мое имя Тсубаки Ямакадзе. – наверное, надо было добавить еще о том кого она представляет на этой мисси, но почему то язык не повернулся этого сказать, мол, пускай сам додумывает.
Вообще Тсу была скрытным человеком, таков мир шиноби, где любую информацию продадут за гроши или кусок хлеба, а может быть и за репутацию. Кому это не знать, как ни наемному информатору страны дождя, где каждый день происходит что-нибудь новенькое, а людям не дают спокойно пожить.
Как-то резко взгляд переполз на больших мехов, то ли марионеток, но больше они смахивали на огромных роботов.  Бровь невольно дернулась, когда мозг осознал, что такие махины перерубить будет очень сложно, даже с использованием Сэйрэй. 
- Марионетки?
Ну да кроме этого в голову шиноби не входило ничего более подходящего, но они кардинально отличались от тех, кого Тсу вила в других странах.  Да и то что их было сразу три вызывало уважение.

0

15

-Има, ты давно играешь свою музыку? просто ранее я не разу такого не слышал, и она мне нравиться, как эффектами с настроем, так и само звучание...
Тяжело переводя дыхание, девушка отрицательно мотнула головой. Чтоб начать нормально говорить, должно было пройти ещё хотя бы несколько секунд. «Да, надо тренироваться почаще, я становлюсь слабее, намного». Дыхание, сбившееся с ритма, плавно приходило в норму.
- Такой, - голос прервался хриплым вдохом. – Не очень. В музыкальных школах учат нежным и ласковым ритмам, а это не моё. Я слишком, - она замялась в поисках нужного слова. – Темпераментная. Я постоянно нуждаюсь в приливах адреналина и, - снова замявшись, она едва слышно добавила, - хотя бы в одном друге...
«- Может все-таки побережешь наши уши?! Нам на миссию ее идти!».Невольно прокрутилось в мыслях. «Хех, прям как на учёбе: «Прекрати брынчать! Ты должна уметь зачаровывать людей, а не думать, что вот-вот из леса на них помчится стадо пьяных носорогов». Да, стадо носорогов, конечно, это не скрипка Изури, и не флейта Азаши». Има лишь понуро опустила голову и проговорила:
- Извини Миса-сан, я постараюсь сдерживать себя, - поднятым вновь лицо было лишь с широкой улыбкой на губах. – Честно, я очень постараюсь.
Далее пошёл вердикт Тсубаки.
- Техника очень заметная, но в прямой атаке эффективная. Еще ее минус в том, что при неожиданном нападении ты можешь не успеть ей воспользоваться, тем более что физически ты от двух техник уже достаточно устаешь, по этому тебе еще стоит потренировать, но уже не пальцы а тело.
Это был скорее точный расчёт аналитика, не зря девушка была шиноби. «Она наверняка заметила, что я пользуюсь чакрой, и в весьма не малом её количестве». Всё с той же широкой улыбкой Има обратилась уже к представительница мира шиноби:
- Ты ведь наверняка поняла, что дело не только в теле, верно?
Снова повернувшись к Нуэ, Има бросила короткую фразу:
- Да, шрамы, которые тебя так удивили, а может, и заинтересовали результат именно этого.
Теперь пришла очередь Мисы показывать себя. Когда её управляемые создания были успешно извлечены из свитков, Има широко раскрыла рот и смогла из себя выдавить только:
- Хрена с-се...
Теперь музыкантша с нетерпением ожидала, что же ей предстоит увидеть. Техническая часть творческую личность конечно не сильно интересовала. Её больше интересовало какой фантазией надо обладать, чтоб сначала представить себе это, а после – воплотить в реальность.

0

16

- Дела, как всегда...вся в работе. Вот на свою голову согласилась принять участие в миссии, правда не уверенна в своих возможностях, ибо я так и не научилась использовать сразу трех своих марионеток. А по одной чушь какая-то получается. Абсолютно бесполезные куклы, хоть и механические. А у тебя как? Ответила и контратаковала вопросом Изуми. В это время спокойный голос третьей девушки издал свое имя и название семейства, которое весьма заинтересовало Нуэ, он вспомнил историю своего друга, о клане шиноби с именем Ямакадзе. Значит шиноби, так вот оно что, миссия у них значит и правда не легкая. Одновременно думая о девушке шиноби, был дан весьма странный ответ на вопросы Изуми.
-"Инженер, человек способный не только удивить своим арсеналом и умением собирать механизмы, но и своим подходом к этому не легкому мастерству" так говорил мой мастер. Твои марионетки сделаны с душой, именно по этому я считаю что из тебя выйдет отличный Инженер и плевать на мнения старых и опытных индюков, умение наживное, талант не пропьешь, а творчество не запретишь, три кита на которых построены все мои изобретения. Изуми я рад что встретил в вашей команде именно такого Инженера как ты. Так же как и начался странный ответ, так он и закончился, при этом не дав ответа на последний вопрос о своих делах. Во время такого интересного рассказа, фанатичный блеск глаз не мог не быть замечен другими людьми, было ясно, Нуэ определенно фанатичен к тому что он делает. В это время, Има уже едва дыша, все таки ответила на вопрос того кого только недавно спасла. Тут же Нуэ поспешил "контр-ответить".
-Прости что не дал тебе времени отдышаться- а дальше он уже сменил тон с простого, на немного довольный и усмешливый, при этом почесывая затылок -Темперамент, это хорошо, не люблю когда люди жмутся от стеснения при виде моих странных изобретений которых кстати у меня с собой почти и нет,- тут он, так же как и Има, едва слышно добавил -не страшно, друзей у меня тоже не много, и ничего, живой... Следующий возглас Имы, созданный благодаря Марионеткам Изуми, заставил Нуэ уронить легкую усмешку в ее сторону якобы говоря "вот видишь, ее впечатлило, ты не зря старалась". Тут же Нуэ поставил свой свиток на пол и сказал.
-Теперь моя очередь похвастаться. Но увы я боюсь разгромить все взрывами моих бомб, поэтому просто покажу вам мушкет. Нуэ достал уже знакомое дамам оружие и прицелившись в дерево, нажал на курок и прогремел громкий выстрел пороха. Слава богу! мне повезло что не было осечки, я бы так лохонулся перед ними... Порох делал свое дело и оставил на дереве следы мелких дырочек.
-Выстрел в голову или грудь гарантирует смерть простого человека, не знаю как насчет шиноби- при этом он посмотрел на Тсубаки -но против нападавших он мне помог.

0

17

- Извини Миса-сан, я постараюсь сдерживать себя. Честно, я очень постараюсь.
Девушка улыбнулась, а про себя добавила:
А я буду держаться в стороне, чтобы меня случайно твоей боевой атакой не задело...Все-таки марионеточники открывают свою спину для атак, они бесполезны в бою, пока отвлекаются на управление марионеткой...Так что...
Едва Миза разработала план, ей ответил Нуэ:
-"Инженер, человек способный не только удивить своим арсеналом и умением собирать механизмы, но и своим подходом к этому не легкому мастерству" так говорил мой мастер. Твои марионетки сделаны с душой, именно по этому я считаю что из тебя выйдет отличный Инженер и плевать на мнения старых и опытных индюков, умение наживное, талант не пропьешь, а творчество не запретишь, три кита на которых построены все мои изобретения. Изуми я рад что встретил в вашей команде именно такого Инженера как ты.
- Спасибо, Нуэ... Буду впредь держать себя в руках, чтобы не происходило...
Мизаиру кивнула и отошла за свои марионетки. Все-таки чтобы ими управлять, в отличие от марионеток шиноби, требовалось немалое усилие, ведь тут требовались не нити чакры, а провода, по которым нужно было передавать чакру в куклы. Поскольку она уже растратила одну треть на распечатывание кукол, теперь нужно было быть осторожной.
- Хрена с-се...
- Марионетки?
В один голос произнесли Тсубаки и Има. Миза лишь засмеялась и ответила:
- Это лишь мелкие копии того, что мы раньше разрабатывали. Они работают сразу на три фронта: Голем - на атаку, Феникс - атака с воздуха и слежка, Черепаха - защита обладателя марионеток. Все они сделаны из прочных сплавов, что позволяет им выдерживать довольно сильные атаки противника. Даже если их и сломают, каждая часть марионетки будет работать сама по себе.
Ухмыльнувшись, девушка встала на спину Феникса и поднялась на метра 3 в воздух, проверяя его маневренность и управляя им с помощью тонких проводов, крепившихся к ее перчатке.

0

18

В голове не укладывалось что можно было вложить в этих марионеток, наверно от выстреливающих механизмов и до ядовитых газов. А представить, что возможно сотворить, что-то еще более мощное из железа вообще, нельзя было. Да уж Дзоу не уступит отрядам шиноби если другие страны нападут на них. Здесь много талантливы и гениальных людей. Ну по крайней мере Тсубаки насчитала уже троих. 
Только вот что служит источником энергии для этих махин, для Тсу как то понималось с трудом.  И если это чакра, то вряд ли на них тратится минимум, слишком они выгладили тяжелыми.  Тем более комбинация этих марионеток и их функций предусматривали идеальную тактику о нападении и защите одновременно.  Но у них все равно должны быть слабые места, которые увидеть просто так не предоставляется возможности.  Ямакадзе как то не приходилось устраивать боевку с кукловодами, поэтому из своего опыта она сказать не могла, где по статистике находятся эти слабые места.
Так же оружие в руках парня оказалось действительно  дальнего действия и довольно шумное.
В который раз Тсубаки поняла, что выполнить миссию тихо не получится.  Во-первых это громкая и сметающая все Има, во-вторых приличного такого размера марионетки Мизы, а в третьих громкое снаряжение этого парнишки. Все эти обмозгования  приводили Тсубаки в некое смущение. Самая эффектная ее техника это Водяной дракон, но в тоже время она возможна при использовании большого количества воды. Остается, наедятся на Ролла, но призыв ежа не гарантировал безопасности даже самой Тсу, хотя попробовать стоило.  Прежде чем показать, на что способна Ямакадзе, она все начала организовывать и просчитывать у себя в голове, стараясь не выдавать этого, ведь все остальные так просто показали что-то необычное, оригинальное, не выделываясь и не задумываясь. Вот поэтому девушка медлила, ожидая что про нее все-таки забыли, после всего того что увидели ранее. По сути дела Тсубаки попросту боялась допустить просчет и волновалась больше чем когда выполняла одиночные мисси. Нападая на целые отряды.

0

19

Има уже сидела на земле, рядом со своими новыми боевыми товарищами, и её  рассудок постепенно начинал замыкать, оттого, что она сейчас видела. Нет, она конечно понимала, что инженеры способны на многое, но чтоб на такое. Сначала махины Мисы, а теперь ещё и эта... это, в руках нуэ, которое неплохо било на расстоянии. Единственное что,  ушам было очень большо, ведь у гитаристки был музыкальный слух.
Има с нетерпением ждала, когда же Тсубаки проявит себя, но та почему-то скромно сидела в сторонке, и казалась даже растерянной.
- Это лишь мелкие копии того, что мы раньше разрабатывали. Они работают сразу на три фронта: Голем - на атаку, Феникс - атака с воздуха и слежка, Черепаха - защита обладателя марионеток. Все они сделаны из прочных сплавов, что позволяет им выдерживать довольно сильные атаки противника. Даже если их и сломают, каждая часть марионетки будет работать сама по себе.
- Если в университете все такие, как ты и Нуэ - с улыбкой начала музыкантша, - или хотя бы на половину, то я могу спать спокойно.
Однако её взгляд всё ещё был прикован к Тсубаки. «Милая, очень милая. И... такая, такая забавная когда смущается». От таких размышлений, у самой Имы тоже выступила улыбка смущения на лице. «Да что это такое! Я опять ловлю себя на этой мысли!». Тряхнув головой девушка подошла к куноичи и усевшись рядом взяла ту за руку, и уместила меж своих рук.
- Всё будет хорошо, - девушка снова прибегла к своему голосу. – Просто покажи нам, что ты можешь, по-другому мы ведь не сможем придумать стратегию.
Широко улыбнувшись, Има подмигнула Тсубаки, и кивнула в сторону выхода, мол, действуй.

0

20

Тсу сидела на своем месте и сосредоточенно пыталась все рассчитать. Все, до каждой мелочи, но от этого начинала болеть голова. И вот вновь открыв глаза Тсу, увидела перед собой Иму. Та держала ее за руку и подбадривающее улыбалась. 
- Хорошо. – Ямакадзе улыбнулась в ответ и встала спиной в ту сторону, где никого не могло находится. – Я начинаю.
Для начала Тсубаки создала два зеркала, с помощью катаны, которую обнажила, еще подходя к исходной точке. Одно появилось прямо перед ней где то в пол метра высотой. А второе прямо около деревянной балки.  Девушка подняла руку, на ней быстро начала образовываться водяная сфера. Внутри,  словно начинка, кружилось что-то.  Когда сфера была сформирована то ее швырнули прямо в зеркало. Техника вырвалась из зеркала позади Тсубаки и полетев в крупную  балку словно всосалась в структуру  дерева. За сферой последовало лезвие катаны, которое будто добило деревянную конструкцию, заставляя разделится дерево на двое. А там где впиталась вода, уже ничего не было. Только лишь куски льда. Причем рука Ямакадзе была практически расслаблена и усилий, да бы разрушить цель она не прилагала.
Тсубаки вспомнила, что Има показала две техники по этому  посчитала свою работу недостаточной и сама прошла через зеркальную поверхность. Со стороны разрубленной балки вышла настоящая с блеском в глазах, а с другой стороны того же зеркала появился клон, уже стеклянными и не живыми глазами разглядывая присутствующих.
- Вот как то так. – заявила девушка посматривая в сторону зрителей.
Ямакадзе все еще принижала свои способности и мозговую деятельность, думая, что выступила, не так эффектно, как остальные, но все же надеялась увидеть в их глазах удивление. Иначе, какая из нее глава клана.

________________________

Samui

Водяная сфера. Внутри мельчайшие кристаллы льда. Верхние слои воды обволакивают цель позволяют кристаллам льда заморозить на максимальной скорости.
Rifurekushon no shi
техника – аналог замены тела. Тсубаки мгновенно перемещается в зеркало, взамен себя оставляя отражение.
Sakusei kagami no Jutsu
Создание зеркала.Создается в любых местах. Плохо работает в местах минимальной влажности и жарких температур.
Так же зеркало может создаваться с помощью катаны Сэйрэй.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Заброшенные Склады.