Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Помощь в составлении анкеты. » Набросок персонажа


Набросок персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суть такова: в Стране Воды, с давних пор находящейся в состоянии перманентной междоусобной грызни, совсем недавно был такой себе клан наёмных убийц «Dokusasya/Докусася». Этот клан был очень узко специализирован на изучении токсикологии (отравушки всякой). Формально члены этого клана были синоби, но «магическим» техникам они практически не обучались. Лишь общему контролю чакры и базовым, связанным с ней навыкам (ходить по вертикальным поверхностям, воде и, конечно, изменению внешности), которыми владеет любой ребёнок других кланов. Никаким особым геномом они тоже не были наделены. Основная фишка клана была в тихой ликвидации цели. Выдать смерть за естественную, установить ядовитые ловушки, совершить террористический акт с применением отравленных снарядов – это входило в ассортимент. Внезапно и массово или быстро и без улик.
В этом клане родился и вырос молодой и в меру талантливый отравитель Keitaro/Кейтаро. Жизнь была в меру напряжённой, обучение относительно сложным (учитывая, что напрягать в основном приходилось мозг, а не мышцы и чакру), но в целом всё было весьма уютно, сравнительно с общим положением дел в его несколько бешеном Отечестве.
Но, как это обычно бывает в таких историях, уют закончился резко и решительно. Один из наиболее диких кланов (например клан Кагуя, у него геном подходящий. Кости отравленной иголкой не проткнёшь.) решил изничтожить «недо-синоби» Докусася. И, как ни странно, у него это получилось очень быстро. Одной стремительной лобовой атакой была пробита оборона Докусася, уничтожено большинство его представителей и сожжена резиденция. Некоторым представителям его, конечно, удалось бежать и, естественно, Кейтаро был из их числа.
Оставив за спиной обугленные страницы своей жизни, горстка выживших решила предать свой клан забвению, назваться разными именами и разойтись в разные стороны и жить далее каждый сам по себе.  Кейтаро сменил фамилию с клановой на Rurouni/Руроуни и отправился в скитание по Стране Воды. К сожалению других средств заработка, кроме тех, которым его обучали с детства, он не знал, идти в армию к одному из местных феодалов он не хотел, а жить-то как-то надо. Поэтому он решил эту проблему таким интересным образом: он принимал облик беззащитного человека и бродил ночами по «злачным» местам городов, убивая и грабя тех, кто пытался ограбить его. Никаких угрызений совести от этого он не испытывал, не получал он и удовольствия от убийства. Просто, как только парочка очередных мерзавцев останавливала его, отравленный кунай быстро делал своё дело, а Кейтаро собирал с тел всё ценное и отправлялся кутить в ближайший кабак. Так он и жил, нигде не задерживаясь больше, чем на пару дней, меняя сёла и города.
Подобная жизнь не особо нравилась ему, однако ему было просто лень искать другой путь. Он медленно спивался, забывая в пучине убийств, грабежей и разврата о том, что когда-то он жил иначе. О том, что и у его, пусть и слабого клана, были понятия о чести воина тени. Обо всём… Он деградировал, медленно, но неотвратимо убивая как своё тело, так и личность. Но однажды он решил очнуться от этого мерзкого сна.
Дорога привела его к ещё новым стенам храма Дзясин-самы. Ему захотелось узнать больше об этой странной религии, которая якобы обещает реальное, физическое бессмертие. Первая же прослушанная проповедь всколыхнула в нём воспоминания о его давно утраченной жизни. И Кейтаро решил вновь изменить себя. Он открыл свою душу этой вере и доверил свой разум священникам. Отныне он не просто воин тени. Он – слуга Бога.

По вышепредоставленному тексту вопросы следующие:
1. Пойдёт ли такая история?
2. Принимают ли ещё в такую-то мощную церковь? Возьмёт ли Широ-сама такого беспутного, но открытого и фанатичного ученика? ^^
3. Анкету оформлять как на шиноби или как на человека (ввиду почти полного отсутствия техник)? А то он вроде как и шиноби, но больше похож на диверсанта.
4. Ну и вообще сразу откорректировать ошибочные моменты, если таковые имеют место.
5. А, ну и определиться, какому клану я потенциально буду благодарен за уничтожение моей родни. ) Кому цветочки с шоколадками слать буду. )

Отредактировано Rurouni Keitaro (2010-11-11 02:27:10)

0

2

1. Пойдет...История достаточно интересная, хочу посмотреть, что из этого выйдет)
2. Принимают. Широ-сама возьмет себе такого ученика, так как ему по сути сейчас играть не с кем)
3. В зависимости от места жительства: если Страны Ниндзя - то, как шиноби, если Независимый Дзоу, то как человек.
4. Нет, таковых не наблюдается)
5. В Стране Воды, пока сильнейший клан, Кагуя...Так что на него и опирайтесь)

0

3

Спасибо, тогда приступаю к написанию анки.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Помощь в составлении анкеты. » Набросок персонажа