Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая библиотека, в которой находятся разные предметы. От интересных книг до сложных свитков.

0

2

Коширо спокойно спал у себя дома, пока его прекрасный сон не нарушил грубый стук в дверь. Еле открыв глаза, Коширо зевнул и поднявшись с кровати побрел к двери. Открыв дверь, Коширо увидел одного из посыльных клана Учиха, который передал свиток лично в руки Коширо и мгновенно исчез.
Ну что за дела? Даже толком поспать не дадут... Посмотрим, что же там прислали старейшины... Уж очень надеюсь, что это не очередное уведомление о патрулировании границы.
Раскрыв свиток Коширо мигом пробежал глазами по этому куску бумаги и аккуратно свернув его кинул в урну стоящую возле двери, затем щелкнул пальцами и весь мусор находящийся в уроне загорелся. Еще раз зевнув и хорошенько потянувшись, Коширо не стал заправлять постель и сразу начал собираться на встречу. Одевшись, Коширо захватил из холодильника бутыль и закрыв за собой дверь отправился в Библиотеку, где у него была назначена встреча.
- Ну что еще придумали эти старикашки... Какое-то важное задание, тоже мне.
Примчавшись в библиотеку, Коширо прошел в секретную комнату известную лишь единицам в клане и поздоровался с сидевшими там старейшинами. Затем присел за стол. Старейшины тут же рассказали Коширо, что до них дошла информация о неком "Свитке Рикудо Сеннина". Множество кланов уже знают об этом свитке и желают его заполучить, задача клана Учиха заполучить данный свиток раньше всех. Поведав о примерно местоположении свитка, старейшины разошлись и попросили Коширо сохранять данное собрание в тайне. Записав что-то в свитке, Коширо отправился на поиски Свитка Рикудо Сеннина.
------------------> Жилой Район Страны Трав

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Библиотека