Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Небольшой портовый городок


Небольшой портовый городок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небольшой портовый городок, жители которого в основном промышляют рыболовством и частными перевозками посажиров до материка.

0

2

-----> Кагуя/Дорога
До этого небольшого городка путь был не близким, у Исами ушло где-то пары дней, на то, что бы добраться досюда. А ведь страна Воды, это одна из самых маленьких стран, она занимала всего-то один остров посреди океана. Как истинный противник дальних странствий, он выбрал для себя самый быстрый, и требующий меньше личных усилий, способ добраться до места. если идти через мост на материк, то придется ещё пройти страну Огня и страну Молний, а это ой какой не близкий путь, на него могло уйти не одна неделя. Исами остановился у входа в город и, согнувшись, опёрся руками о колени. Вот блин... шастать по этим местам так стрёмно. Ещё этот свиток. Столько пафоса, я прям не могу. Но то, что меня признали одним из сильнейших шиноби, не может не радовать. Но не могли старейшины просто передать его через гонца, зачем было его так перемещать. Парень прекрасно понимал, что старейшины не могли его так переправить, они как и все Кагуя не владели не какими техниками кроме тех, что были основаны на их каке-генкае. Но Исами было проще согласиться с тем, что это сделали они, нежели думать о том, кто, же это сделал. Выпрямившись, он немного размял спину и направился в сторону доков. Клан Кагуя был известен в этой стране, собственно и в других тоже знали, что такой клан существует, общем же была сама репутация Кагуя - жестокие и агрессивные убийцы. Так как Исами не считал нужным стирать все регалии своего клана, то прохожие в некоем страхе обращали на него свой взор. Небось, боятся, что мы и до их деревни добрались. Ха, правильно боятся, я бы всех их перебил, будь у меня на то разрешение. Кагуя остановился и повернулся к одному из прохожих.
- Чё пялишься. Хочешь мне, что-то сказать? - после этих слов, прохожий тут же ретировался, обнаружа, что у него есть очень важные и не отложные дела, о которых минуту назад он понятия не имел. Исами улыбнулся и продолжил свой путь. Та же фраза настигла и ещё пару зевак, но эффект каждый раз был один и тот же. Родители торопились убрать своих детей с пути Кагуя. Окна быстро закрывались, и лишь из за занавесок виднелись напуганные глаза. Исами ужасно нравилось подобное чувство. Он буквально физически ощущал их страх. Доки уже были не далеко, когда он заметил, что за ним следят. Это были обычные рыбаки с различным бытовым оружием, с лопатами, топорами и так далее. Но Кагую они совершенно не заботили. Если бы не политика нового главы, то почти все они уже были бы мертвы. А этот молодой, наглый новый глава запретил все нападения на мирных граждан без особого на то разрешения. Мой папаня был хоть и ещё тот идиот, но он хотя бы не позволял себе подобного идеатизма. Раньше Кагуя мог взять в городе всё, что он захочет, а любой вставший против него, умирал на месте. Но пока он вспоминал о прошлом, он добрался наконец таки до порта. Как не странно, там было всего одно, рыбацкое судно. И на взгляд парня, не отличалось особой надёжностью. Но выбор был не велик - либо идти пешком, либо плыть на этом. Капитан этой рухляди оказался довольно старый и маленький мужичёк.
- Эй, старик. Мне нужно в страну железа, так что давай заводи своё корыто и отправляемся. - Старик внимательно взглянул на Исами. Странно, но в его глазах не было не капли страха перед представителем столь грозного клана.
- Ты шиноби что ли? Шиноби не повезу. Вечно вы не расплачиваетесь, да ещё и угрожаете убить, если я не забуду о деньгах и не сделаю, что вы хотите. Можеш убить меня, но другое судно здесь не появится раньше чем через двое суток. Сейчас нерест, и все целыми неделями находятся в море. - Исами не как не мог ожидать такого поворота событий, после того, как его тут встретили. Он наклонил голову и задал интересующий его вопрос.
- Старик, ты что, тупой? - старик не чего не ответил, и Кагуи пришлось продолжить. - Если ты сейчас не заведешь своё корыто, и мы не отправимся в путь, то я действительно тебя убью. Думаю, что я сумею найти здесь хоть одного, способного управлять этой посудиной кроме тебя. - Капитан судна лишь улыбнулся.
- Ну попробуй, найди. Я же сказал, что все рыбаки ушли в море. Конечно же есть пара юнцов, разбирающихся в кораблях, но с моей "Ласточкой" они не справятся. Она довольно старая, и заставить её плыть, могу только я. - Этот старик всё больше раздражал парня. Но перспектива ждать здесь пока не появятся другие суда, его тоже не устраивала. Выбора не было.
- Ладно хрыч, сколько ты желаешь за это небольшое путешествие? - Старик кивнул и назвал цену. Не тратя время, Исами достал деньги и отдал их старику, но тот их, не взял.
- Э нет. Не так быстро. Я давно перевожу таких как ты, так что сперва подпиши вот это. - он протянул Исами листок и кисть смоченную чернилами. Парень принял листок и внимательно прочёл его. В нём было написано, что если он старик не вернётся в деревню живим и невредимым, и не будет не каких доказательств, что он умер своей смертью, а не от рук пассажира, то всё имущества пассажира перейдёт семье капитана, сам пассажир лишится всех привилегий шиноби и будет изгнан из клана. Глаза Кагуя округлились, если это случится, то он станет врагом номер один для своего клана.
- ты старый маразматик, ты что, совсем придурок? А если на обратном пути тебя настигнет шторм и ты подохнешь, то я всё равно же всего лишусь. Я не стану подписывать этот бред! - капитан лишь пожал плечами.
- Если я погибну в море, то ты найдешь место крушения, и ты вернешь себе свою честь и всё. Без подписи этого документа я не куда не поплыву. - Скрепя зубами, Исами размашисто подписал бумагу и отдал документ старику. Сделав в своей голове небольшой пунктик - вернуться после задания в эту деревушку и убить этого наглеца.
- Ну, что доволен придурок, заводи свой баркас, и быстро в путь! - С этими словами, Исами забрался на палубу и отправился в трюм. Старик же передал деньги и документ, какому-то другому мужчине и тоже вошёл на борт. Через пару минут, судно под названием "Ласточка", качаясь и производя жуткий шум, отправилось в довольно дальний путь.
-----> Страна Железа/Порт(Торговый Путь)

Отредактировано Кагуя Исами (2010-11-13 17:16:16)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Небольшой портовый городок