Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Порт Страны Огня


Порт Страны Огня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

<======Храм Хвостатых.
Юн бежала долго, так долго насколько хватало сил. Едва она добежала до порта, девушка рухнула без чувств, от навалившихся эмоций и нескольких ран, которые были не смертельны, но тоже весьма чувствительны. Она не могла очнуться самостоятельно, так как закрыла свое сознание, пока Кьюби не залечит ее раны. Большего от зверушки и не требовалось. Ей нужно было восстановиться, а потом подлатать свою память, убрав из нее моменты, которые она больше не хотела вспоминать. Теперь Юн навсегда потеряла надежду вернуться в родной дом. И это ей не нравилось. Она осталась одна в этом мире. Ее никогда не выпускали из клетки, она не была вольной птицей и теперь Юн была в растерянности. Он не знала, что делать и как быть. Она даже не представляла, как устроен этот мир.
Теперь ей приходилось шагать в ту загадочную пропасть, которая приснилась ей во вне и полагаться лишь на собственную удачу, которая часто ей изменяла. В общем другого выхода не было. Хотя был...но Юн слишком любила свою жизнь, чтобы вот так просто себя убить. Слишком многое она хотела узнать. И она грезила опасностями, которые ждут ее на пути к самосовершенствованию.
Нужно что-то менять. Теперь я убийца, которую выгнали из клана. Та, кому больше нет прощения. Придется выживать, а пока...пока надо отдохнуть...Я на грани, Кьюби...на грани...что мне делать?...

0

3

Восстановившись немного, Юн попробовала встать, но это оказалось не так-то просто, ведь ее ранили. Вернее, успели ранить. Кьюби ей помог. но не до той степени, которую она ожидала. Все было совсем не так. Раны может и затянулись, но была какая-то другая проблема, которая слегка ее ослабляла. Трудно это представить, но все же. Ей нужен был доктор, возможно она не обратила внимания на что-то. Скорее всего, был яд, который Кьюби выведет из раны, но не так быстро. А пока ей нужно как-то добраться до корабля, который бы отплывал в Страну Снега. Почему-то ей казалось. что только там она обретет спокойствие, которое она заслужила. Слишком много событий произошло за это время. Все плохое нужно было оставить здесь, а хорошее запереть в памяти, чтобы окончательно не потерять себя.
Мама...Ты обещала...Как можно сохранить свою память, дабы не потерять себя в будущем? Я сотру из своей памяти все негативные события, которые произошли со мной, а затем стану новым человеком. Но есть одна проблема, я не хочу забывать...не хочу потерять те моменты, которые очень важны для меня. Хочу это помнить, но я не могу ограничить круг действия техники на себя. На других да, а на себя нет. Если я сотру из памяти события, то сотру все...даже свое имя. Я не хочу этого. Помоги. - но голос матери в этот раз молчал, только Кьюби позволил себе высказаться по данному поводу:
Если хочешь стереть из памяти события, которые тебе мешают, тебе придется потрудится и встать. Я дам тебе сил, чтобы ты дошла до корабля. Путь будет долгим. Страна Снега встретит тебя не очень лицеприятно, но все же. Там ты и найдешь свое спасение. А пока я тебе помогу.
Даже Хвостатый изменился. Все в этом мире предстало вверх ногами, что не очень-то радовало девушку. Весь мир кардинально изменился. Все произошло так внезапно, что никто даже не успел опомниться. Юн встала, все еще морщась от боли, но пошла к кораблю, стоящему на пристани. Совершенно случайно, это оказался корабль, плывущий в Страну Снега. Девушка убедила капитана, что ей срочно нужно добраться туда, и взошла на борт. Каюта, которую ей выделили была очень простая, но все же это и было ей нужно. Больше ничего...она приземлилась на кровать и уснула. Проснулась же она только через несколько часов, когда корабль уже подходил к порту Страны Снега.
======> (Корабль) Порт Страны Снега

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Порт Страны Огня