Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Конкурсы и поздравления » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если есть повод и желание кому-нибудь что-нибудь пожелать  : )))))

0

2

желаю всем долго жить и процветать

0

3

*который раз смотрит на часы и календарь* Ух, пора бы торжественно обратиться к форуму xD

Дорогие форумчане, форумчанки и будущие граждане форума!!! (да принесёт вам 2011 принятие xD)

С наступающим всех Новым годом ^____________________________________________^

http://s008.radikal.ru/i304/1012/89/ba79e5bc8d47.jpg

*ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура!* xD

Новый Год - возможность начать жизнь, если не сначала, то хотя бы с чистого листа) Давайте оставим все неудачи, обиды и неприятности в старом, уходящем 2010 году. Под бой курантов, в полночь с 31 декабря 2010 на 1 января нового 2011 года Белого Кролика и Котэ (ну разве не шикарно?))) xD ), не забудьте загадать своё самое сокровенное желание, и я уверена - оно обязательно сбудется ^___^

И конечно же - подымем бокалы в честь всего хорошего, что уже было и что ещё будет)
Желаю всем встретить этот Новый Год в компании самых близких людей, ведь как встретишь этот праздник, так и проведёшь наступающий год. А на мой взгляд, самое важное, чтобы рядом всегда были самые любимые нами люди ^_______^

Катсуро, мы с тобой успели неплохо поиграть вместе XD Но и пообщаться вне игры тоже. Желаю тебе успехов в учёбе, чтобы больше не  пришлось решать стопицот задач на ночь глядя xD И не смей болеть))) Пусть в жизни будет много-много-много-много позитива.)))

Кай/Исами, ты часто   составлял мне компанию вечером-ночью во флуде xD Болтали обо всём на свете, и даже бредили xD Продолжай в том же духе!)) Но знай, последнее слово всё равно будет оставаться за женской частью форума ^_________^ Надеюсь, справишь НГ так, чтобы потом всё же вспомнил, что и как ты делал XD

Итэ и Юнмей, вы одни из первых, с кем я начала по-настоящему флудить xD Да и просто трынднеть о том, о сём Х) Думаю, планы о захвате мира ещё в силе xD Вообще, желаю, чтобы всё Ок-ешно было и с личной жизнью, и с работой/учёбой, и удачи в новых начинаниях. С Новым годом)

Шин, общались редко, но метко. Желаю поменьше напряга и занудства в твоей жизни, у творческих людей по-другому быть не должно)) Не болей xD

Велл, оставайся такой, как есть. Можешь даже умничать про рэп на русском xD Вообще, ты сам знаешь, что тебе нужно. Так что просто пожелаю, чтобы ничто и никто не мешал в достижении целей.)) Пусть накопившиеся желания поскорее сбудутся.)

Харадачи, Такасаки, практически не знаю вас, но ваши "семейные разборки" во флуде - бомба xD А если серьёзно, то желаю никогда не терять энергичный настрой (xD), которым вы заряжаете остальных. Весёлого Нового года!))

Тсубаки и  Алеки, желаю побольше сил и терпения в следующем году.) Пусть всё, за что возьмётесь, будет успешным, да и просто принесёт удовольствие)) xD

http://i022.radikal.ru/1012/31/7a4b0203ab59.jpg
ДА БУДЕТ ЭТОТ ГОД ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ!! xDD
C Новым Годом!)))

+1

4

Мое сердце прям растопилось..я даже сделаю это...как оно там называется... та вещь которую я никогда никому не делаю...а, комплимент.
Спасибо, бла-бла-бла, поздравляю тоже, да.
Кара там собрался тоже что-то сделать, я буду как-то причастен к этому поздравлению, так что считайте, что оно будет от нас.
Всех с НГ, который еще не наступил.

+2

5

Кхм..Кхм.. Данное сообщение не содержит нецензурной речи и не самоуничтожится после прочтения.
Умением слагать хорошие речи я, может, и обладаю, но никогда не пытался, поэтому будем осиливать всё с помощью цитат из прошлых сообщений.

Прежде всего стоит поведать о том, как желаю всем удачно провести время во время встречи Нового Года, ну и на протяжении всей его длительности. *О как загнул*
http://s50.radikal.ru/i129/1012/a5/fb4f7f2c649f.jpg
О картинке поведаем чуток позже.

Да, с Наступающим/Наступившим вас! (Зависит от того, когда это сообщение прочтут)..

Ну а теперь надо бы пройтись чуток и по чужим сообщениям..

Sabaku no Haruko написал(а):

Новый Год - возможность начать жизнь, если не сначала, то хотя бы с чистого листа)

Ну или на самый крайний случай листика в клеточку..

Sabaku no Haruko написал(а):

Давайте оставим все неудачи, обиды и неприятности в старом, уходящем 2010 году.

В каждом уходящем году стараемся убежать мы от них, но ведь и у вышеперечисленных персонажей очень длинные ноги. Поэтому не надейтесь на уходящий год, а сами подставляйте своим "неудачам, обидам и неприятностям" кучу подножек и прочих ловушек.

Sabaku no Haruko написал(а):

Под бой курантов, в полночь с 31 декабря 2010 на 1 января нового 2011 года Белого Кролика и Котэ (ну разве не шикарно?))) xD )

Не стоит забывать и о том, что Космонавтики год готовит нам сюрпризы немалые.. Будьте готовы, что основное умение Кролика заставит вас улететь с земной то орбиты.. Всё ведь взаимосвязано..

Sabaku no Haruko написал(а):

не забудьте загадать своё самое сокровенное желание, и я уверена - оно обязательно сбудется ^___^

Но не сильно расходитесь в своих фантазиях, на этой планете ещё слишком много неизученного..

Sabaku no Haruko написал(а):

Желаю всем встретить этот Новый Год в компании самых близких людей, ведь как встретишь этот праздник, так и проведёшь наступающий год.

Стоит заметить, что даже ваше себялюбие, может чуть-чуть отдохнуть. Поэтому все, кто восхваляют себя, выходите за стол к родным, близким или друзьям и покушайте хотя бы нормальных салатов.

Увы, отметить конкретных людей мне сложно, ибо форум для меня нов, но тем не менее будем хоть чуток импровизировать.
Харуко, мне абсолютно приятно было последние дни вести разговоры "ни о чём", за что, конечно же, отдельное спасибо. Надеюсь, что свой Новый Год ты сможешь встретить именно с теми, кого описывала в своём поздравлении, а именно "в компании самых близких людей". Последние обиды забудутся.. xD
Кай и Исами, ну или как я вас стал называть "Кагуйцы". С вами мне толком общаться и не довелось, но тем не менее отмечу вас по разговору во флуде. Кай, оставайся таким же невозмутимым, каким представил тебя я (Хх), перед всеми неприятностями, что ожидают в Новом Году. Исами, побольше тебе питаться и меньше обижаться. Удачи вам!
Итэ, общения между нами также толком не было, но хотя бы могу отблагодарить за принятие моих техник. Спасибо, собственно, за это, ну и за раннюю поддержку форума.
Ребята, а теперь ещё и девчата из Ака (Хот, Ви, Лок, Хара, Юн, Саги, Арчи, Джес, Некр), мы просто обязаны захватить мир в Новом Году. Чтоб сессии у вас шли, как по маслу, а учёба была и вовсе похожа на отдых.
Мироку, пока что я не знаю, откуда ты появился, мой фанат, но это должно когда-нибудь выясниться. Удачи и тебе в Наступающем/Наступившем.
Остальные, прошу простить, ежели не упомнил вас. Надеюсь, что всеобщего пожелания будет достаточно.
Кара, надеюсь, что ты, действитель, забьёшь на свою скромность и будешь творить настоящий беспредел во всём мире.
Форум, тебе же стоит пожелать долголетия и процветания.

Кара не сделал своей собственной картинки, на шапку для сообщения, но он думает, что самого сообщения будет более чем достаточно.
Ещё раз, С Новым всех Годом!

P.S. Это сообщение никак не согласовано с Харой, поэтому является личной собственностью Кары.

+1

6

Ну..сазать можно многое, но я скажу мало.
Поздравляю, поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Даже в год крольчонка,
Вы родите хомячонка...
О как. Короче вы меня поняли.
Я супер, пупер Хара. Я знаю все, поэтому вам необязательно!.!..

+1

7

Ну, поздравим всех с этим приевшимся праздником. Хоть и нет никого.

Отредактировано Hinode Haradachi (2012-12-31 18:28:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Clans War » Конкурсы и поздравления » Поздравления