Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Кагуя » Дом главы


Дом главы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пол был покрыт шкурами различных животных, подобные шкуры висели и на стенах. Большой деревянный стол стоял напротив двери, за ним находилось огромное окно. Вдоль всех стен стояли шкафы, забитые книгами и различными свитками. Так же здесь были два стула, Один был с высокой спинкой и подлокотниками - предназначался главе клана. Второй обычный, не большой стул с низкой спинкой - для посетителей. Но странность их была в том, что оба стула были сделаны из переплетённых костей. Благодаря этому, стул для посетителей был довольно жёсткий, в то время как стул главы клана покрывала шкура с очень пушистой шерстью.

Отредактировано Kaguya Kai (2011-01-18 07:27:50)

0

2

Кай сидел в своём кабинете тщательно перечитывая документацию. Прежний глава хоть был жестоким, но при этом вёл строгий учёт всех дел своего клана. Это довольно сильно облегчало работу нового, молодого главы. Оторвавшись от очередного свитка, Кай протёр глаза и налив в стакан немного воды из стоящего рядом графина, смочил губы. В этом кабинете он провёл уже несколько дней и был уже в курсе всех последних событий своего клана. Спать удавалось в последнее время не более трёх часов, о чём свидетельствовали мешки под глазами, да и вообще потрёпанный вид молодого парня. Ну и мороки же с этими бумагами, не думал я, что будет столько бумажной работы. Смочив перо чернилами, он развернул один из чистых свитков и начал быстро выводить ровные линии букв. Это было его первое письменное распоряжение в качестве главы клана. По этой причине он тщательно подбирал слова. На послание было потрачено около получаса. Как только парень закончил писать, он сделал ещё один глоток воды и встав из за стола подошёл к двери. Распахнув её, он позвал в кабинет уже ожидающего приглашения гонца. Тот незамедлительно прошёл внутрь.
- Вот возьми этот свиток и передай самому опытному джоунину клана. - Кай ещё не знал всех своих подчинённых и по этому приходилось действовать в слепую, что довольно сильно осложняло его работу. - И передай ему на словах, что строительство следует начать незамедлительно. Пусть соберёт всех опытных воинов и кузнецов. Чем скорее она будет готова, тем быстрее мы сможем приступить ко второй фазе нашего плана. - Гонец утвердительно кивнул и хотел было уже идти к выходу, но на пол пути всё же остановился и уточнил.
- Это всё? Или будут ещё какие то поручения. - Кай слегка задумался и опустив голову на руки внимательно и задумчиво взглянул на собеседника. Вот она кровь Кагуя - не желание бегать несколько раз, когда можно сделать всё, за один раз. Эти парни предпочитают решать вопросы раз и на всегда. Полумер они неприемлят. Если уж что то и делать, то делать на совесть. Или как было раньше - до смерти. Вновь подняв голову он всё же ответил.
- Да. Так же приведи мне одного чунина у меня есть ещё одна работа, которая не терпит задержки. - Немного помолчав, он всё же добавил - И возвращайтесь как можно скорее, у меня будет для вас ещё одно поручение. А теперь вы свободны, выполните пока что это. - Ещё раз поклонившись гонец вышел из кабинета и направился по поручениям. Кай же вновь смочил перо чернилами и открыл очередной чистый свиток. Что не говори, а работа главы по большей части сводилась к бумажной волоките.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Кагуя » Дом главы