Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

--------- Скрытый район
Тигр мчался с огромной скоростью. Давно позади уже остались границы страны Травы и страны Огня. Скорость была просто потрясающей, но тигр не останавливался. Всё таки сила тигров-ниндзя была невероятно велика.
- Мы прошли большую часть расстояния, но по снегам страны Железа я не ходок, отзови меня и вызови кого-нибудь покрупнее.
- Лады, призыв!
На это раз откликнулся крупный тигр, чей рост не уступал крупному слону, а длинна была вдвое, а то и втрое больше.
- Хозяин! - сказал призванный грубоватым голосом.
- Нужно прийти в страну железа,  за одно расскажешь где это. И расскажи что-нибудь дельное что ты знаешь про эту страну.
Для начала хозяин, вы должны понять, что эта страна отличается от нашей. Там нет шиноби, вместо них самураи. Но при этом нельзя считать их слабыми, у них есть сильные сенсоры и профессионалы по кендзюцу. Дорога займёт много времени, поэтому советую вам просто лечь на живот и расслабится. Я куда быстрее чем обычный тигр!
И в самом деле скорость была куда больше, но тем не менее более плавной. Даже держаться за бока не пришлось. Кабуто максимально расслабился и даже вздремул пока огромный гонец нёс его вперёд. Впереди морская гладь.
Мы обойдём страну Грома по воде. Так будет меньше неприятностей.
------------ Страна Железа порт

Отредактировано Кабуто Якуши (2010-11-11 13:37:02)

0

3

Кагуя » Лесистая местность вокруг селения====>
Птица Акиры равномерно летела над полем на территории огня. Это поле было наиболее близким к тому месту, где парень похитил Мокусей. Интересно, когда она очнется. Тсукури посмотрел на девушку, которая лежала на птице. Он не хотел , чтоб она потеряла сознание, но иначе он не смог бы похитить её, что бы испортило все его планы.Теперь куда... Она должна заполучить какие-то свитки. Но где они? Куда лететь? К тому же я должен уговорить её работать со мной в паре, ну или же заставить, что более не приятно. Тсукури заставил свою птицу зависнуть в воздухе, после чего осмотрел свое творение. В хвосте были две дырки. Наверняка это кто-то из тех двоих. Видно она им тоже нужна. Почему на данный момент все нуждаются в том, кто умеет запечатывать что-то? Надо будет и самому научится технике фуина, ведь надоело просить старейшину о том, чтоб он запечатывал мне сумочки с глиной в свитки. Осмотревшись по сторонам, Тсукури понял, что здесь одно лишь поле и эффект внезапной атаки со стороны кого-либо невозможен. Поэтому он заставил сою птицу сесть на землю и сам потом присел, смотря на свою спутницу, которая все-так же была без сознания.Все-таки я немного перестарался. Я не знал, что она настолько хрупкая. Хотя сам виноват. Девушки явно не такие как парни. Не настолько крепкие. Тсукури слегка улыбнулся, поражаясь со своего умения делать выводы. Порой такое бывало и этим Акира веселил сам себя.

0

4

<----- Лесистая местность (территория клана Кагуя)

Меж пышными ресницами девушки мелькнула маленькая щёлка. «Где я? Мне не хорошо. Тошнит и голова кружиться...»  Глаза наконец открылись. Ите с трудом подавила рвотный позыв. «Правый бок болит, ощущения будто дядя снова со всей силы ударил меня по печени, как на его тренировках». Она осмотрелась.
- Поле? Странно, вроде я была в лесу.
Снова поворот головой, и только теперь она заметила, что сидит верхом на какой-то птице. Резко переведя взгляд вперёд себя, куноичи заметила, что перед ней сидит какой-то парень. «Похищение?!»
- Ты кто? Что тебе надо? – Отскочив выкрикнула девушка. Рука потянулась к рюкзачку, благо он остался на своём месте, и она без лишних размышлений извлекла из него свиток. – Говори, быстро! – В голове плыл хаотичный поток мыслей. «Ага, говори, как же! Так он мне всё и рассказал, он ведь определённо не просто так выкрал меня. Выкуп? Что ещё? Нет времени думать!»
Резким движением она размотала свиток, надкусила палец и сложив несколько печатей, приложила ладонь к бумаге.
- Идзимэ [Idzime] (Издевательство, садизм)* – хлопок и расстелилась пелена дыма. « Не останавливайся!» пронеслось в разуме розоволосой сорвиголовы. Следующий свиток и... - Райку [Raykou] (Нашествие)** – Тут же разнеслось кваканье лягушек и пресноводые разбежались в разные стороны, одновременно, пока пелена дыма не успела развеяться, Ите применила каварими и затерялась среди лягушек, спрятавшись за одним из камней и наблюдая.
Пелена дыма развеялась и из неё вышли около десяти топлес нек, в один голос потянувших единственное слово:
- Ня-а-а-а-а-а, - при этом их правая рука была согнута, пальцы сжаты в кулачок и поднесены к лицу.
«Посмотрим, как тебе такое! Даже мой дядя, с его стальными нервами не мог устоять против такого! А заодно узнаю, какие у тебя намерения».
_________________________________________________
Идзимэ [Idzime] (Издевательство, садизм)* – в принципе являет собой усовершенствованного «котёнка». Вдохновлённая реакцией дяди, девочка использовала клонирование в таком виде, и заставила родственничка запечатать несколько экземпляров ей в свитки. Мужественный шиноби сопротивлялся, сколько мог, но природа взяла своё, и после третьего обморока он таки согласился. Итак, техника являет собой призыв несколько клонов-нек «топлес» из свитков, которые девушка хранит особенно бережливо. В основном чакра затрачивается на призыв. Сама техника B ранг, затраты чакры средние
[i]
Райку [Raykou] (Нашествие)** – после того, как опыт проказничества над мужчинами был приобретён, Итэ придумала и способ издевательства над девушками, усердно и терпеливо наловив около 30-40 лягушек, она и их запечатала в свиток, дабы при удобном случае послушать упоительных визгов подруг. Минимальные затраты чакры на призыв.[/i]

0

5

---- Первый пост, начало игры. ----

Хадачи зевнул, после чего открыл глаза. Он лежат на траве, под каким-то деревом, названия которого шиноби не знал.
Хорошо поспал... после длительного зевания Хара начал подниматься и отряхивать одежду.
День рождения, однако, нынче. Отметить надо-бы...
Он встал и начал ходить из стороны в сторону, пытаясь придумать, куда ему идти и что делать дальше.
Денег нет, друзей нет, а хочется тортика и куноичи на ночь... Даже не знаю, в каком направлении город. Брожу здесь уже несколько дней.
Хм... дорога... почему я ее раньше не заметил. подумал Хадачи, глядя в даль.
Идем туда, а там разберемся.
Харадачи выдвинулся в путь. Шел час, два.
Походу дела дорога не приближается... Мираж? Какая жалость, что я ничего о них не знаю. Беда...
А может гендзюцу? мелькнула мысль у него в голове.
Кто посмел? спросил он.
А обычно ведутся на такую провокацию. Эх, дорога все-таки так же далеко, как и раньше. Я просто обязательно заметил бы ее раньше. Осталось лишь проверить, действительно-ли гендзюцу, или опять психика шалит.
Харадачи закрыл правый глаз, и использовал возможность приближения механического глаза.
Что и требовалось доказать... Дорога осталась на таком же большом расстоянии, как и раньше.
Пора выходить от суда...
Шиноби сделал печать, после чего произнес: Кай!

Hinode Haradachi написал(а):

•    Kai – техника, позволяющая развеять гендзюцу. (не выше ранга C)

Ландшафт начал изменяться, он оказался рядом с тем-же деревом, около которого проснулся.
Догадался таки, гаденыш. А я тебя сразу приметил, сразу видно, что идиот еще тот.
И вам спасибо на добром слове.
Надеюсь ты уже готов умереть. противник метнул четыре куная в Хадачи.
Харадачи отбил два стальной рукой, от других уклонился. Сразу после этого кинулся к противнику, в считанные секунды уже приблизившись на расстояние удара, после чего нанес его по врагу.
Как-то быстро... в чем подвох?
Ударив еще несколько раз врага, нукенин решил продолжить свой путь.
Пожалуй буду и дальше прикидываться идиотом, все таки неприятности мне не к чему.
Он направился к границе страны Огня, в храм Огня.
Храм Огня » Жилой район » Гостиница

Отредактировано Hinode Haradachi (2010-12-26 12:42:48)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Поля