Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Акции » Акция № 3. "Халява"


Акция № 3. "Халява"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут размещены анкеты, созданные дружественной администрацией. В них не хватает только био персонажа и его техник.

№1.
1. Фамилия. Имя.
Хотароби Сора.
2. Возраст. Пол. Ранг
17 лет, муж, Чунин.
3. Клан и Страна
Хотароби, Страна Снега.
4. Внешность.
Хорошо сложенный юноша, довольно высокого роста (около 175-180 см), с длинными волосами, часто скрытыми под капюшоном, чтобы те не мешали передвигаться. Оттенок волос намекает на то, что в жизни у этого парня было немало передряг, так много, что он разом поседел. Черты лица смазанные, но на их фоне резко выделяются миндалевидные глаза, неопределенного цвета (меняют цвет в зависимости от освещения). Одет он в утепленную куртку (еще бы, в стране Снега страшный холод) с меховым воротом, теплые брюки, засунутые в сапоги с высоким голенищем. Через правое плечо перекинута холщовая сумка, в которой мирно покоятся свитки, содержащие разнообразную информацию.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/132/39132024_x_6ca1ef8f.jpg
5. Характер.
Спокойный, меланхоличный юноша, любящий скоротать одиночество в компании с книгами. Не любит нарываться: всегда спокойно объяснит, что ему от человека нужно. Довольно быстро находит общий язык с незнакомыми людьми. В боях расчетлив, проверяет все до мелочей, первым не нападает, предпочитает защиту - атаке. Что касается клана, то он является, наверное, самым выдающимся его представителем, скорее за умение рассуждать и принимать здравые решения, нежели еще по какому-то поводу. Не любит лести в свой адрес, старается добиваться уважения делом. Страдает заниженной самооценкой.
6. Био
единственное, что могу сказать - клан специализируется на призывах.
7. Техники.
Осн. техники - призыв (оружия и Снежного Барса)
+ стандартные
(в общем придумайте)
8. Связь с вами и частота посещения.
тут все понятно.

№ 2. Забрана
1. Фамилия. Имя.
Хьюга Киоши
2. Возраст. Пол. Ранг
20 лет, жен., глава клана Хьюга
3. Клан и Страна
Хьюга, Страна Огня
4. Внешность.
Хрупкая девушка, маленького роста (где-то около 165-170 см), с темными волосами, собранными в хвост (часто) или же свободно ниспадающими до пояса. Черты лица мягкие, придающие некоторое сходство с детским личиком. Глаза широкие, белые. Из одежды предпочитает кимоно различной расцветки, но бывают и костюмы, состоящие из брюк и рубашки с широкими рукавами, на ногах - сандалии, на шее повязан платок (иногда его нет, просто Киоши про него забывает), на нем изображен символ клана Хьюга. На задания ходит с импровизированным рюкзаком, в котором носит все необходимое для жизни в полевых условиях.
http://forum.allnokia.ru/files/08/29/0145_301.jpg
5. Характер.
Гордая - не терпит критики в свой адрес, считает свой клан пупом Земли, а себя ее центром.
Независимая - несмотря на то, что во всех кланах есть Совет Старейшин, все важные решения она принимает в одиночестве.
Злейший критик - любит критиковать других, но не любит критику в свой адрес.
Взаимовыручка - когда в Киоши просыпается совесть (а бывает это очень редко), она приходит на помощь к тем, кто в ней нуждается.
Киоши всегда идет до конца: как в обычной жизни, так и в бою. Она не любит льстивых людей, которые говорят все не так, как это есть на самом делею Однако за железобетонной стеной лидера Клана, скрывается милая девушка, которая несмотря на свой статус, любит провести свободное время с племянником и братом.
6. Био
сами.
7. Техники.
Техники клана Хьюга
+ стандартные
(в общем придумайте)
8. Связь с вами и частота посещения.
тут все понятно.

№ 3.
1. Фамилия. Имя.
Бакудан Дарума
2. Возраст. Пол. Ранг
19 лет, жен, чунин
3. Клан и Страна
Бакудан, Страна Воды
4. Внешность.
Этакая "серая мышка". Короткие темные волосы, прикрывающие один глаз, острое "серое" личико и узкие глаза, ярко-зеленого цвета. В одежде неприхотлива: одевается во все, что считает удобным и не мешающим передвижению. А конкретно: хлопковая рубашка с длинными рукавами, поверх которой Дарума часто надевает уплотненную жилетку с многочисленными карманами, штаны или бриджи темного цвета и короткие сапожки (а может это резиновые сапоги)). Вместо сумки у нее жилетка и пояс с многочисленными отделениями, сделанный собственноручно.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/137/3178137/f_18068131.jpg
5. Характер.
Дарума страдает раздвоением личности. На первый взгляд вы никогда не поймете, что эта тихая девушка, стоящая перед вами, на самом деле хладнокровная наемница, которой просто зазорно показывать свои чувства на публике. Родители у девушки давно погибли, так что остановить по сути ее могут только члены ее клана. Однако с возрастом ее проблемы постепенно сошли на нет (или она просто научилась контролировать свой взрывной характер). Теперь она пытается разобраться в себе, тем самым отдаляясь от близких. В последнее время все ее чувства заметно обострились. Она живет в ожидании конца войны и мелких передряг между самими кланами. Часто обращается к дипломатии - человеческому подходу. В боях безжалостна, но это не приносит ей удовольствия и она старается задавить эту часть своей личности.
6. Био
указать на раздвоение личности и смерть родителей (вдруг Дарума в этом виновата?)
7. Техники.
Усиленное тайдзюцу
+ стандартные
(в общем придумайте)
8. Связь с вами и частота посещения.
тут все понятно.

№ 4.
1. Фамилия. Имя.
Юги Ханаби.
2. Возраст. Пол. Ранг
15 лет, жен, генин
3. Клан и Страна
Юги, Страна Травы
4. Внешность.
Нестандартная девушка, обожающая яркие наряды. В одежде предпочитает красоты, нежели удобство и порой попадает впросак (несколько раз даже попадала в плен). Часто носит цветастые костюмы, сапоги на высоких каблуках (и штурмует на них леса). Через плечо у нее переброшена сумка, которая набита...едой (считает, что любой шиноби должен перекусить перед боем). Что касается внешности вообще, то и тут не обошлось без ярких пятен. Где вы еще найдете девушку с ярко-красными волосами, торчащими во все стороны? Только Ханаби может решится на такой отважный шаг.
http://aeterna.ru/images/0810/img70254.jpg
5. Характер.
За Ханаби невозможно угнаться. а если вы ее догоните, то сами же пойдете возвращать туда откуда взяли. Эта девушка болбочет 1000 слов в секунду, но при этом не выдает секретов других людей, она никогда не проболтается о своем клане и тайных техниках, если ей доверят данный секрет. Порой Ханаби действительно становится непослушным ребенком: капризничает, хулиганит, прикалывается над окружающими людьми. Из-за этого она часто попадает в курьезные ситуации и надо сказать, что это вошло у нее в привычку. Даже к боям она относится несерьезно, доводя противника до белого каления своими издевками. Наказания и увеличение работы не влияют на нее никак. Она трудоголик, но делает все так, что люди катаются от смеха. Сдается, что она застряла в младенческом возрасте и не хочет оттуда выходить.
6. Био
клан специализируется на ядах и галлюциногенах + иллюзии
7. Техники.
Иллюзии+яд
+ стандартные
(в общем придумайте)
8. Связь с вами и частота посещения.
тут все понятно.

1. Фамилия. Имя.
Сабаку но Такеши
2. Возраст. Пол. Ранг
20 лет, муж, Джонин
3. Клан и Страна
Собаку, Страна Ветра
4. Внешность.
У него довольно жилистое телосложение. Сам парень среднего роста с агрессивными и массивными чертами лица. Цвет волос песочный, светло-русый с рыжими вкраплениями. Прическа в стиле "куда хочу, туда торчу" (видимо очень популярная в Стране Ветра). Одевается во все, что лежит поблизости, не обращая внимания на то, что та или иная вещь ему не идет. Действует по принципу "что удобно, то мое". Часто поверх одежды (штаны, майка) надевает светлый плащ с карманами (туда удобно свитки запихивать). На ногах обычные сандалии шиноби.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/306/2369306/f_14173612.jpg
5. Характер.
Такеши очень напорист, он не отступит от заданного курса. даже если поймет, что это бесполезно. Он любопытен, его буквально тянет на неприятности, но в то же время он боится за себя и свой клан, и ни в коем случае не хочет их подставлять. Дружелюбен - находит таких друзе, что даже страшно спросить, где он их откопал. Семейный человек - за свою семью будет бороться до потери пульса. Скрытен - все секреты он хранит только при себе, считая, что нельзя загружать других своими проблемами. В боях по большей мере пассивен, все делает с ленцой, но как оказалось на практике, даже лень может послужить победе. Своих врагов он прощает, считая, что они делают это неосознанно, по приказу. Хочет изменить мир к лучшему.
6. Био
сами
7. Техники.
Песочные + ветер
+ стандартные
(в общем придумайте)
8. Связь с вами и частота посещения.
тут все понятно.

0

2

№ 6.
1. Фамилия. Имя.
Хакумон Тори
2. Возраст. Пол. Ранг
16 лет, муж, генин.
3. Клан и Страна
Хакумон, Страна Водоворотов
4. Внешность.
Очень яркий парень во всех смыслах. Начнем с телосложения. Может Тори немного угловат и нескладен, но в силе ему не откажешь. Невольно вспоминается "Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой". Как было написано в предыдущей фразе, этот парень действительно рыжий и конопатый. Но вот с лопатой ему как-то не повезло, вместо этого оружия ему досталась флейта, которой не очень-то и повоюешь.
О лице.
За секунду лицо Тори может сменить от 10 до 100 гримас. Особенно это касается различных комбинаций, связанных с глазамии, а глаза у него добрые-добрые, оранжевого цвета.
Об одежде.
Один раз ходил на спор в платье. А если не считать того раза. то обычно ходит в жилетке, шортах и сандалиях. В небольшой сумке, прикрепленной к правому боку, у него лежит флейта.
http://content.foto.mail.ru/mail/angrygirl26/_blogs/i-457.jpg
5. Характер.
Буйный, болтливый, местами агрессивный, обидчивый, прирожденный спорщик, игрок. А теперь обо всем по порядку:
Буйный - этому парню пальцы в рот не клади, иначе рискуешь потерять руку. Часто пользуется не нормативной лексикой, считая что слов в нормальной речи явно маловато.
Болтливый - может травить анекдоты даже в бою.
Агрессивный - выводится из себя быстро, а потом долго обратно не заходит.
Обидчивый - любое слово, сказанное в адрес Тори критическим тоном, моментально заставляет обижаться.
Спорщик - спорит охотно, даже делая ставки, пока не проиграет все, что имел.
Игрок - обожает азартные игры и, несмотря на свой юный возраст, охотно в них играет.
6. Био
сами
7. Техники.
Техники Таюи без печати + 1.2 придуманных самостоятельно
+ стандартные
(в общем придумайте)
8. Связь с вами и частота посещения.
тут все понятно.

№ 7.
1. Фамилия. Имя.
Хару Ай
2. Возраст. Пол. Ранг
17 лет, жен. чунин
3. Клан и Страна
Хару, страна Земли
4. Внешность.
Хрупкая девушка, которая в состоянии сдвинуть скалы. Ее лицо, обветренное с красными кругами под глазами, обычно безмолвно. По ее лицу сложно угадать, что она чувствует в данный момент. Глаза фиалкового цвета так же остаются стеклянными, без искры чувственности. Именно таким человеком вы рискуете стать, когда увидите, как пытают близких вам людей. Волосы Ай беспрепятственно развиваются на ветру, показывая отсутствие в них жизни. Одета она в монашеское рубище, под которым скрывается уплотненная кольчуга. Предпочитает ходить босиком, не взирая на все преграды.
http://s51.radikal.ru/i134/0902/d6/5ea47358120b.jpg
5. Характер.
Замкнута - после пыток над ее близкими, девушка замкнулась в себе, считая, что если она будет грузить всех своими проблемами, люди от нее отвернуться.
Молчалива - от нее даже одного слова не допросишься.
Одиночка - не приемлет компаний.
Скрытная - принцип "мои тайны - это только мое наследие".
Мстительность - уверенна, что скоро обретет покой, найдя  и победив своих врагов. А пока мстит за других.
6. Био
сами
7. Техники.
Гендзюцу основанное на геноме. Но не глаза. Например, тактильный гипноз.
(в общем придумайте)
8. Связь с вами и частота посещения.
тут все понятно.

0

3

Все техники - администраторам в ЛС

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Акции » Акция № 3. "Халява"