Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Мост и дорога с материка.


Мост и дорога с материка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

*Начало игры*
Аматеру шел по мосту на материк. Он хотел убраться, куда подальше из страны воды, ибо здесь на него началась облава. И дня не происходило без боев с противниками мечтающими поживиться за счет смерти Аматеру. Естественно быть трупом Коеджи не слишком прельщало, и потому ему срочно нужно было бежать. Пусть через мост был одновременно опасным и безопасным. Дело в том, что   Аматеру рассчитывал на то, что его противники не будут сторожить мост, думая, что Коеджи через него  не отправиться. Но как говориться "порой лучше пройти через опасные места, ибо это увеличит твои шансы уцелеть". Да к тому же на мосту стоял такой туман, что в нем может проскользнуть даже ниндзя-новичок. В связи с этим шансы пройти не замеченным существенно возрастали. Ксо, охота курить, но в таком тумане  любой  огонь выдаст меня. Хотя черт с ним. Вряд ли враги меня уже найдут. А если  и найдут то... Вообщем им будет не очень хорошо. Правда надо будет постараться не применять силу крови. Не охота валяться на земле и харкать кровью. Это очень неприятно. Вообщем не вытерпев Аматеру, вытащил зажигалку и взял сигарету в зубы. После щелкнув зажигалкой, затянулся сигаретой. Это был чистый  рай. После этого он спрятал зажигалку и пачку сигарет в карман теплого плаща темного цвета. Задымив сигаретой, Аматеру продолжил путь по мосту.

0

3

*Продолжение Игры спустя время*
Мадара появился на мосту сзади парня, используя дематериализацию тела.  Он проделал весь этот чертов путь в поисках нового члена для организации. Источники, которыми владеет Мадара сообщили ему, что в стране Воды появился отступник, Коеджи Аматеру. По слухам одаренный мечник, и крепкий малый.
–Значит это  и есть Коеджи Аматеру? Вроде ничего особенного… Но по слухам, раньше он был наемником, который выполнял заданные ему миссии. Надеюсь источник не ошибся, и парень на самом деле хорош.
Сам Мадара был одет в черный плащ с красным воротником, а на голове соломенная шляпа с звонким колокольчиком. От слабого дуновения ветра в его сторону был слышен звон, а туман все так же оставался плотным, ослабляя видимость.
Мадара произнес тихим и тем самым четким голосом в сторону парня, вербовка которого в ходила в планы организации, в которой он состоял.
-Я так полагаю, Коеджи Аматеру?
Мадара продолжал стоять сзади парня, а колокольчик, на его шляпе, все так же отзывался звоном. Находясь в обстановке слабой видимости, Мадара оставался спокойным, что помогало ему держать себя в руках.
–Я надеюсь парень способный, и не заставит меня ждать. А то придется убить его…

Отредактировано Madara (2010-11-08 18:33:48)

0

4

Аматеру затянулся и выпустил в небо большое табачное облако.  И все-таки курение не вред, а лучшее средство для отдыха и для того что бы успокоить нервы. Не знаю, как я бы обходился без сигарет. Это удовольствие в чистом виде.  Не нравиться мне туман. Хотя  в целом нечего плохого в нем нет. Ну, туман так туман. Чего тут такого. Сезон сейчас такой тем более. Мне прожившему в стране воды всю свою жизнь тяжело сказать, когда тут не было туманов. А они тут постоянно. Не удивлюсь тому факту, что если здесь появиться деревня шиноби то она, скорее всего, будет носить название туманной деревни.  Еще раз, затянувшись Аматеру, вновь выпустил табачное облако. Все шло хорошо пока позади Коеджи не раздалось звучание колокольчиков. Одна рука тут же легла на рукоять клинка. Все-таки нашли.
Я так полагаю Коеджи Аматеру?- Раздался голос из-за спины. Аматеру медленно развернулся. Противника не было видно из-за тумана.
-Возможно. - Последовал короткий ответ.-А что вам нужно? Неужели вы пришли за моей головой? Если да то приготовьтесь к смерти.-Аматеру легко  вытащил катану и приготовился к бою.

Отредактировано Koeji Amateru (2010-11-08 18:33:17)

0

5

На лице Мадары появилась мимолетная улыбка.
–А ты не думаешь, что если бы я пришел за твоей головой, то ты уже был бы мертв? Мое имя Учиха Мадара. И я представляю организацию Акатски, которая желает завербовать тебя!
После этих слов, Мадара активировал свой шаринган, и в тумане появились два ярко красных глаза, которые пристально смотрели на Коеджи. Целю Мадары было любой ценой заполучить Коеджи в свои ряды, и он был готов на самые жестокие меры. –Он на собирается использовать против меня меч? Как это прискорбно. Но выбора нету, если он нападет, придется показать ему силу, о которой он мог только мечтать.
Мадара сделал пару шагов в сторону Коеджи, и с каждым шагом раздавался легкий звон колокольчика.
–Что ты выбираешь Коеджи? Находиться вечно в бегах или обрести силу и власть?
Мадара использовал свой поток чакры так, что туман в районе десяти метров развеялся. Сам Мадара стоял в пару метрах от Коеджи. На лице Мадары появилась хитрая улыбка, которая могла, любого ввести заблуждение.

Отредактировано Madara (2010-11-08 22:03:57)

0

6

-А ты не думаешь, что если бы я пришел за твоей головой, то ты уже был бы мертв? Мое имя Учиха Мадара. И я представляю организацию Акатсуки, которая желает завербовать тебя!- Сказал мужчина. Это немного шокировало  Аматеру.  Хм Акатсуки? Никогда не слышал о такой организации, но даже если я не слышал, это не значит, что такой нет. Хотя даже если и есть мне то что? Мне от этого не холодно не жарко. Хотя я слышал слухи о Учихе Мадаре. Очень известный и опасный шиноби возглавлявший и вроде до сих пор возглавляющий клан Учих. Не самый слабый клан.
Завербовать? Меня? Смешная шутка Учиха Мадара.  Хотя если ты думаешь, что легко добыл бы мою голову, то ты ошибаешься.- Аматеру улыбнулся. Да его, конечно, не напугало имя Учихи Мадары, но  заставило его напрячься, ибо, когда твой противник сам Мадара, то тут поневоле приходиться сражаться серьезно.
Что ты выбираешь Коеджи? Находиться вечно в бегах или обрести силу и власть? -Сказал мужчина и с помощью чакры развеял туман. На Аматеру смотрел шаринган.
-Выиграй у меня. И я подумаю над твоим предложением.-Аматеру, встав в стойку Шинденсен. Так как Мадара находился не так далеко, что идеально для техники.

Отредактировано Koeji Amateru (2010-11-08 19:40:49)

0

7

Завербовать? Меня? Смешная шутка Учиха Мадара.  Хотя если ты думаешь, что легко добыл бы мою голову, то ты ошибаешься.
-Выиграй у меня. И я подумаю над твоим предложением.
От таких слов Мадара непроизвольно засмеялся.
-А я думал над моими шутками, не кто не смеется! Что ж если я выигрываю, ты идешь со мной!
Мадара сделал шаг в перед и улыбнулся.
-Начнем!
После этих слов глаза Мадары изменились, они приняли форму мангекю шарингана. Обстановка изменилась на безжизненное поле, где вокруг была тьма, а в небе святила кровавая луна. Коеджи висел на столбе, где был распят, а рядом стоял Мадара. -Я покажу тебе силу Луны!
Мадара взял в руку меч Коеджи, и проткнул ему живот. Через какое-то мгновение все стало повторятся, и мучения Коеджи продолжились.
-Пойдешь со мной и обретешь силу! Подчинись мне, и ты получишь власть!
Мадара продолжал истязать тело Коеджи. Протыкая ему разные органы и нанося тяжелые раны, которые в реальности могли превратиться в глубокую кому от пережитого шока.

Отредактировано Madara (2010-11-08 21:50:12)

0

8

От таких слов Мадара непроизвольно засмеялся.
-А я думал над моими шутками, ни кто не смеется! Что ж если я выигрываю, ты идешь со мной!
Мадара сделал шаг вперед и улыбнулся.
-Начнем!
Аматеру уже собирался применить технику, но тут сначала изменились глаза у Мадары, а затем мир вокруг изменился. В небе вместо солнца засияла кровавая луна, которая  не сильно помогало разогнать окружающею тьму. Сам Аматеру непонятно как оказался распятым на столбе.
-Я покажу тебе силу Луны!
Мадара взял в руку меч Коеджи, и проткнул ему живот. Через какое-то мгновение все стало повторяться, и мучения Коеджи продолжились. Дальше шло только хуже. Тело Аматеру постоянно протыкали, повреждая внутренние органы. Мучения были страшные. И все это продолжалось в течение семи дней. Техника закончилась так же неожиданно, как и началась. Аматеру упал. Он бы лишен всех сил, но сознание еще не терял
-Сволочь! -Произнес Аматеру и попытался подняться с колен. Он не знал, сколько времени прошло в реальности, да это и не имело значения. Он проиграл.

0

9

После как Коеджи упал на колени и промолвил слово, на лице у Мадары появилась ухмылка, а его глаза снова вернули форму обычного шарингана. После изспользования мангекю Мадара прищурил глаза и старался не показывать этого эфекта после этой техники.
-Все же мангекю шаринган пагубно влияет и если я не изменю ситуацию то я лишусь своей силы...
Мадара подошел к Коеджи и стал смотреть с верху на беспомощного Коеджи.
-Ты проиграл и теперь ты член организации Акатсуки. Мадара слегка улыбался смотря, на Коеджи. Но он надеялся, что побольше дней продержится.
- Но ты молодец, продержался семь дней. Некоторые после Цукиеми сходят с ума и умирают. Ведь в реальном мире прошла лишь пару секунд.
Мадара чувствовал себя не комфортно ведь цукиеми сильная техника и ее частое использование погружает глаза во тьму. - Надеюсь будет обходиться усталостью, не хочется лишаться глаз. Особенно когда война не за горами.
Мадара протянул руку Коеджи с улыбкой на лице.
-Вставай у нас будет задание. За одно и отдохнешь, главное не перенапрягайся.
-Надеюсь она вернулась туда, где и должна быть... Ну а с предателем я разберусь позже..
После этих мыслей лицо Мадары стало более серьезным и коварным. Хотя после всей серьезности появилась ухмылка.

Отредактировано Madara (2010-11-09 15:01:42)

0

10

Все тело Аматеру онемело от боли. Ксо, как все же тело болит. Я сейчас могу разве что материться. Нет  сил вообще. Этот противник серьезно опасен. Мне его не за что не победить. Даже если бы я применил шаги света или свою силу крови. Вот же гадство. Я проиграл.
-Ты проиграл и теперь ты член организации Акатсуки. -Мадара слегка улыбался, смотря, на Коеджи.
- Но ты молодец, продержался семь дней. Некоторые после Цукиеми сходят с ума и умирают. Ведь в реальном мире прошла лишь пару секунд.
Пара секунд? Что за черт? Я провел в том аду не меньше семи дней. Это вранье. Здесь наверняка тоже  прошло семь суток.  Хотя нет, он не врет. Я не чувствую лжи. Значит, я, в самом деле, провел там семь дней?! Что за опасное дзютсу. Еще и название странное, Цукиёми. Мир луны. Не стоило мне попадаться на  эту технику. Шаринган опасен.
-Что за чушь?  Как такая мощь может продолжаться всего пару секунд. Ты наверняка врешь, и тут на самом деле прошло семь суток. Но ты прав я проиграл.- Аматеру перехватил выпавшею катану другой рукой.  Сделав   катану опорой, он пожал руку Мадаре.

0

11

-Что за чушь?  Как такая мощь может продолжаться всего пару секунд. Ты наверняка врешь, и тут на самом деле прошло семь суток. Но ты прав я проиграл.
Мадара после как Коеджи пожал руку, Мадара не отпускал его рука, а лишь взялся другой рукой за его руку.
-Цукиёми это генджутсу, одна из способностей моих глаз... Она разрушает духовную часть шиноби. По этому ты в таком состоянии. По меньше говори, а то вдруг помрешь..
Мадара улыбнулся и посмотрел по сторонам. Он собирался убраться из этого места ведь мало ли кого можно повстречать в тумане.
-Надеюсь на пути не попадутся охотники за головами или каких нибудь Ойнинов..
Мадара посмотрел на Коеджи и ухмыльнулся в его сторону. Его это забавляло, что против силы шарингана, не кто не может противостоять.
- Нам пора уходить отсюда.
Мадара стал приподнимать Коеджи. Приподняв Коеджи взяв его под плечо, создав опору ему. От правого глаза Мадары начало всё искажаться и засасываться в него, так выглядело всё со стороны. Он погружался в другое пространство и вместе с собой забирал Коеджи. Процесс длился пару секунд и всё поглотилось в другое измерение и вышло на другой стороне.
---- »Дорога в страну огня

Отредактировано Madara (2010-11-09 16:16:05)

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Мост и дорога с материка.