Naruto: Clans War

Объявление

Администраторы:
Senju Unmei
Well
Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Состав кланов
Правила
Шаблон анкеты
Погода и время:
Пиар:
Ник: Wars
Пароль: 6666
События:
Итак, форум "отдохнул", и теперь снова возобновил свою деятельность. На данный момент проводится глобальная чистка локаций и устаревших тем. Касательно персонажей. Все анкеты сохранены. Если кто-то из товарищей-старичков решает вернуться в игру, просьба отписаться в соответствующей теме, чтобы Вас восстановили.
Ах да, не забывайте посещать эту тему и, если нужно, высказывать в ней своё мнение по поводу возможных изменений ролевой.

Сюда тоже стоит заглянуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес Шифу.


Лес Шифу.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Разве это нормально? Вот так поступать с людьми? И эти опыты,  они все провалились или в Дзоу все таки есть такое жуткое оружие?
Има сокрушённо вздохнула и качнула чёлкой.
- Конечно, это не нормально, - снова тяжёлый вздох. – Но их это не касается. У них есть деньги, есть «материал», и есть инженеры. Нас всех используют, кого-то насильно, кого-то добровольно, но это факт, – она повернулась к Тсубаки лицом, не прекращая хода. – А оправданием им служат шиноби. Людям запрещают пользоваться чакрой, по сути, аргументируя тем, что всё это убивает человека быстрее. Но подышала бы ты воздухом в городе! Одни заводы.
Има понуро опустила голову и задумалась, брови, как обычно, сошлись «домиком». «Да, и подумать только! Семья Курои спонсирует 75% процентов опытов этом городе, который я так люблю. Хотя, нет, я люблю не сам город. Я люблю людей, которые в нём живут». Взгляд невольно перешёл на Мису, и на губах появилась лёгкая улыбка. «Да, определённо именно людей. Я потому и дальше пошла в музыку, чтоб дарить им счастье, музыканты нужны этому городу, нужны как руки художнику, как здравый смысл шахматисту, как грудное молоко новорожденному. Никакие диверсанты или искатели приключений не смогут подавить восстание, если оно начнётся». При этой мысли девушка резко остановилась и её глаза широко распахнулись. «Точно! Восстание! Надо поменять порядки, вот и всё! Вот же блин, как всё просто!» Поняв, что её поведение может выглядеть как минимум неадекватно, музыкантша рассеянно улыбнулась и, почесав затылок, промямлила:
- Простите, шрамы что-то разболелись, - осознавая, что сказанное - глупость, Има поспешила поправиться. – Ну, то есть, мороз по рубцам пробежался, такое бывает, не обращайте внимания.
Пальцы плавно опустились на струны, и уже на ходу девушка выжимала из гитары по-настоящему тяжёлые звуки, хоть и весьма ритмичные. Это происходило у неё непроизвольно, на уровне рефлексов, и возможно именно благодаря этому, даже настолько тяжёлая мелодия смело могла показаться даже приятной.  На душе ей сейчас было очень не просто. «Переворот... его так легко-то и не сделаешь! Надо договариваться со всеми музыкантами, а большинство из них продажные сволочи. Всё равно, надо как-то менять положение. Люди – это не материал, только не сейчас, когда мы итак постоянно под угрозой войны. Что за люди такие сидят в парламенте? И их ещё выбирает народ... эх».
Има перевела взгляд на солнце.
- Хреновенько, - весьма спокойным голосом сорвалось с её губ. – Надо прибавить шагу, через минут пятнадцать – двадцать караул встанет на свои посты, и без боя не обойтись, - она задумалась на несколько секунд и повернувшись к Мисе прочеканила: - Миса – сан, ни в коем случае не пойми мои слова как приказ, но. Сейчас вы и Тсубаки-сан идёте тем же темпом, как и сейчас. Я пойду вперёд, в случае чего, я могу и принять бой, и провести разведку. Более того, я из богатой семьи, на меня не нападут, а значит, присутствует вариант дипломатического соглашения.
Не дожидаясь ответа от своих напарниц, Има перекинула гитару через плечо и пустилась быстрой рысью, прибегая к хитростям, выученным в стране Грома. Уже на ходу она обернулась и выкрикнула:
- Разбитая бочка с «попкорном». Ты поймёшь Миса- сан, - прокричала она, имея в виду первый бокс на складе.
Несясь на всей скорости, Има обо что-то споткнулась и грузно приземлилась наземь, едва успев прикрыть лицо руками, чтоб не оцарапать его. Поднявшись, она не заметила на своём теле сильных изменений, не считая некоторых ссадин на животе.  Желая узнать, что же всё-таки стало для неё преградой, гитаристка обернулась и была поражена. На земле, аккурат в кустах был припрятан человек.
- Вот те на...
Подойдя ближе, горожанка прикоснулась пальцами к шее субъекта.
- Живой. Ну что, довезу тебя до складов, а там разберёмся, может у тебя информация какая есть.
Понимая, что останавливаться ни в коем случае нельзя, Има перевесила гитару так, чтобы теперь она лежала на животе, взяла несколько небольших узлов, которые были у мужчины в руки, при этом проворчав:
- Охренеть, что за разбойники такие пошли? Даже не взяли ничего.
Затем повесила какой-то огромный свиток, который был у мужчины, так, чтобы он покоился на спине, и с трудом, но всё же смогла взвалить незнакомца себе на плечи.
- Ох, мать твою. Ну и тяжёлый же ты... – почти прошипела она и свернула к потайному проходу на склады. Расстояние оставалось малое, всего около двадцати – тридцати метров, но, учитывая, что у тебя на плечах взрослый мужик, преодолевалось оно намного дольше и тяжелее, чем первичный забег.

----> Заброшенные склады.

Отредактировано Kuroi Ima (2010-11-10 00:11:11)

0

22

- Разбитая бочка с «попкорном». Ты поймёшь Миса- сан.
Так, все ясно...первый бокс на складе...Нужно идти туда...
Девушка глядела вслед удаляющейся Име, а затем проговорила:
Тсубаки, пошли, нужно ее догонять, а то Има может вляпаться в очередные неприятности. И тогда ее уже придется спасать. Мало ли чего она там найдет. На заброшенных складах всегда творится черти что. Там вполне может оказаться засада или опять какой-нибудь инженер притопает за хламом, а там все зависит от преданности Институту, даже гитара Иму не спасет.
Поправив сумку, висевшую за плечами, Миза медленно, как и было сказано Имой, пошла по направлению к складам, стараясь держать в поле зрения Тсубаки, чтобы та не заблудилась и по возможности не зацепилась за многочисленные ловушки, развешенные по округе. Иногда даже сама Миза в их попадала, так так не могла вспомнить карту местности, по которой можно было узнать где находятся посты и сигнальные ловушки, которая давали охране возможность приблизится незамеченными.
Только бы Има не попала в неприятности...Все-таки, она это может, даже несмотря на свои музыкальные способности. Вполне вероятно, что она доведет врага до белого каления раньше, чем мы дойдем, но у меня такое чувство, что что-то уже случилось, причем что-то не очень приятное для их компании. Возможно ждет встреча со старыми знакомыми или того хуже, с людьми из Института, которые не любят идти на компромиссы, заранее считая их неудачей в делах.
Миза ускорилась и уже через несколько минут оказалась в преддверии Заброшенных Складов. Все-таки ее путь прошел удачно. Обернувшись, юная инженерша, увидела что Тсубаки спешит за ней. Сделав знак, что дальше они пойдут к первому боксу, Мизаиру подошла к нему и дернула дверь.
------------------>Заброшенные Склады.

0

23

Странное место, странные люди, и самое главное странное чувство. Будто ты стащил у Дзина любимые браслеты, с целью напакостить, а теперь зная, что план висит на волоске скрываешься изо всех сил.  Это было даже забавно, но наставник тебя не укокошит. А вот люди, охраняющие эту территорию, вполне могут. И самое обидное что ты сама виновата будешь, из-за того что притащила сюда свою попу.
Има скрылась за деревьями, и чувство абсолютной безопасности улетучилось, почему то вместе с ней.  Не то что бы Миза-сан не внушала доверия. Просто Има придавала, какую то уверенность, в то, что все будет пучком.
Топала Тсубаки с позволяющей скоростью, ведь на окобо не по бегаешь. Вообще Ямакадзе не очень-то привыкла шагать пешком по лесу, обычно за нее шел, или же бежал Гер. Вместе с этой мыслью пришло желание немного себя удушить, за столь не практичную обувь, и желание снова вызвать старичка буйвола.
Слишком много раз, за сегодня, Ямакадзе уходила в астрал своих мыслей, за что и поплатилась. Ветка одного из кустарников пружинила и хлестанула Тсу по щеке. Последовали тихие ругательство, упоминания черта и прочей нежети, за то, что они такие плохие во всем виноваты.
- Я надеюсь нам повезет. – тихо сказала Ямакадзе, быстро отцепляя хаори от ветки.
Вот она прелесть приключений. Неужели таковыми будут и следующие прогулки их команды.  Лицо тут же приобрело вид испорченного творога. Слишком уж ясно Тсубаки поняла куда е занесло.
И вот наконец Миза подала знак и они дошли до тех самых складов.

Заброшенные Склады.

0


Вы здесь » Naruto: Clans War » Архив локаций » Лес Шифу.